Завтра в Архангельске+1°CСеверодвинске0°CОнеге0°CВельске0°CМирном−1°CШенкурске0°CЯренске−1°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых,суббота, 02.03.2024 21:19

Двигаться, как и жить, нужно в кайф...

07.03.2015 14:45
... наконец-то это реально, доступно и можно хоть до одури в Архангельске - на четвёртом этаже Торгово-Развлекательного Комплекса "Титан-Арена" открылась отвечающая самым высоким стандартам ледовая площадка. Там всё и в полном смысле слова сделано ДЛЯ ЛЮДЕЙ: от цены и качества льда до времени работы, еды, пития и комфорта...

Каток позволит жителям Архангельска, уставшим от кризиса и центральных телеканалов, насмотревшимся «Ревизорро», загоревшим в Египте, отъевшим живот на «All inclusive» и ненавидящим свое начальство, кататься на коньках круглый год.
Жарким летом, промозглой осенью, спермотоксикозной весной и депрессивной зимой – вы можете взять коньки в руки, двинуть в «Титан-Арену», там надеть коньки на ноги и кататься сколько душе угодно.
Подробную информацию о ледовой арене можно найти на сайте Торгово-Развлекательного Центра:
http://титанарена.рф/
                                                ***
Лед и каток можно фотографировать до бесконечности - нет предела совершенству. "Правда Северо-Запада" публикует фото без обработки в фотошопе.

Если кто-то сможет так же красиво снять каток, присылайте свои снимки на адрес редакционной электронной почты:

muhomor-pr@yandeх.ru

Оценивать фото редакция "Правды Северо-Запада" будет совместно с руководством "Титан-Арены" при участии авторитетных и компетентных мастеров фото- и видео-съёмки.

Заметим, что после того, как автор присылает снимок в редакцию, он лишается авторского права, но и редакция может печатать снимок с согласия автора.  

Первые три лучших снимка будут награждены призами. Возможно, призом будет публикация фото с подписью автора в федеральном журнале или показом на телеканале.      

После опубликования данной информации в общественно-политической газете Архангельской области "Правда Северо-Запада" уже начали приходить фото. В связи с этим редакция обращается к архангелогородцам с просьбой  "в теле" письма оставлять контактные телефоны. И поскольку уже имеются весьма впечатляющие фото, на которых изображены дети, редакция обращается к авторам с просьбой сообщить по указанному выше адресу электронной почты контакты обоих родителей. Это необходимо для того, чтобы получить письменное разрешение мамы и папы ребёнка на публикацию и демонстрацию изображения. То есть, оформить всё в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации. Согласитесь, что публикация  фото чилдрена с "чёрным квадратом", закрывающем до неузнаваемости часть лица, не самое эстетичное зрелище.

Редакция просит с пониманием отнестись к данной педантичности в законопослушании, тем более, что контакты в любом случае будут взаимно полезны, ведь у каждого пославшего фото есть шанс оказаться в тройке победителей, поскольку главным критерием отбора будут не пиксели и не крутизна фотокамеры, а замысел и драматургия запечатлённого момента.

 

 

Сеньориты Северянки, журналисты газеты "Правда Северо-Запада", "Эхо СЕВЕРА", руководство ТРК "Титан-Арена" и труженики ледовой площадки поздравляют Вас с Днём Красоты и Любви, а пожелания и комплементы сеньоритам подарят сеньоры, обожающие их.

Ледовая Арена ежедневно, а в первый весенний уик-енд особенно, приглашает архангелогородцев с сеньоритами стряхнуть с плеч зимнюю тоску, покататься вволю...

Права на все фото - сетевое СМИ "Агентство Братьев Мухоморовых".

Автор идеи - Дэн Войтко;

Текст - Макс Волов;

Автор снимков - Илья Азовский

Материал опубликован на восьмой странице газеты "Правда Северо-Запада", в номере от 4 марта 2015 года.

На правах рекламы

Реклама
Реклама
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSSМобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2012 года.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: muhomor-pr@yandex.ru.

Размещение платной информации по телефону: (8182) 47-41-50.

На данном сайте может распространяться информация Информационного Агентства «Эхо СЕВЕРА».

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2010 года.

Агентство братьев Грибоедовых

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.05.2020.

Адрес материалов: эхосевера.рф.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: smigriboedov@yandex.ru.

Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле