Завтра в Архангельске+3°CСеверодвинске+2°CОнеге+2°CВельске0°CМирном+2°CШенкурске0°CЯренске−7°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых,пятница, 29.03.2024 00:48

Фирма веников не вяжет!

22.09.2015 15:55
Настоящий сервис для настоящей технике Apple

В нескольких номерах газеты мы знакомили вас с гаджетами всемирно известной фирмы Apple. Сегодня речь о том, как их уберечь, а если не дай бог случилась поломка – продлить им жизнь.

В Архангельске существует сервисный центр Apple, который на протяжении уже 12 лет занимается реанимацией всей техники от Apple. У любой техники есть предел работы, но качество, надежность, оригинальные запчасти в кризисные моменты служат залогом успеха. Разберем на примере, что необходимо делать при повреждении вашего айфона.

Падение или сильный удар iPhone – от этого, к сожалению, никто не застрахован. Повреждения в таком случае бывает двух видов – внешние и внутренние.

Что говорить, айфон вещь дорогая и его внешний вид должен быть идеальным. При падении или ударе может разбиться экран, появиться трещины и царапины. В целях профилактики необходимо предохранить ваш мобильный аппарат защитными планками и чехлами.

Ну а если вы все-таки не уберегли свой гаджет – обращайтесь в сервисный центр – поврежденную деталь заменят прямо при вас. Пожалуй, самое серьезное, что может произойти с вашим любимым гаджетом, – это повреждения внутри аппарата. Здесь без точной диагностики не обойтись.

Внутренние детали айфонов очень хрупкие и легко поддаются внешнему воздействию. Главное правило: нельзя откладывать на потом то, что надо сделать сейчас, при малейших проблемах обращайтесь в сервисную службу. Кстати, все детали оригинальные, от производителя, к тому же действует гарантия.

Что делать, если вы уронили айфон в воду или пролили на него жидкость? Первое и самое главное – вытереть корпус и выключить гаджет. Самое страшное, что могло произойти – уже произошло, теперь время действовать.

При попадании воды в корпус происходит замыкание и аппарат сам сжигает себя изнутри, поскольку батарея не вынимается, а энергия еще осталась. Незамедлительно звоните в сервисный центр и отправляйтесь чинить своего друга.

Ремонт и обслуживание продукции APPLE: Архангельск, проспект Троицкий, 16, 1 этаж (торговый центр "Сити Центр", отдел iPro)

*На правах рекламы

Материал предоставлен общественно-политическим изданием "Правда Северо-Запада", опубликовано 16.09.2015

Реклама
Реклама
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSSМобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2012 года.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: muhomor-pr@yandex.ru.

Размещение платной информации по телефону: (8182) 47-41-50.

На данном сайте может распространяться информация Информационного Агентства «Эхо СЕВЕРА».

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2010 года.

Агентство братьев Грибоедовых

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.05.2020.

Адрес материалов: эхосевера.рф.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: smigriboedov@yandex.ru.

Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле