Завтра в Архангельске+8°CСеверодвинске+9°CОнеге+8°CВельске+12°CМирном+10°CШенкурске+9°CЯренске+6°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых,среда, 10.04.2024 21:59

Столичный пиараст Ослоухов на совещании в здании Правительства Архангельской области предлагает провести Путина по региону для поднятия рейтинга "ЕР"

13.01.2013 17:30
В верхних эшелонах Правительства Архангельской области объявился презабавный персонаж - престарелый социолог-пиарщик Ослоухов, постоянно шмыгающий носом, чуть побритый, сильно помятый и вульгарно пахнущий мочой. В частности, он успел уже отметиться непристойными предложениями главному редактору региональных СМИ и позабавить общественность идеей провести Президента Путина по Архангельской области.

В канун Нового года пиарщик Ослоухов сделал непристойное предложение главному редактору «ЭС» и «Правды Северо-Запада» Илье Азовскому. Суть посыла Ослоухова заключалась в следующем: поменять вектор критики с областного Правительства «на ваше ЗакСобрание и мэрии городов»

Заметим, что предложение Ослоухова было сделано в директивном тоне и в форме приказа. После чего Ослоухов был послан на*уй, но вежливо. 

Вероятно, решив, что главред Азовский испугался, Ослоухов вернулся к этому разговору после новогодних праздников. И попытался вразумить журналистов.

Сейчас он сказал, что региональные власти не собираются работать с лицами нетрадиционной ориентации. Также Ослоухов заявил, что освещение деятельности губернатора, каковое сейчас присутствует в прессе, его устраивает. В итоге главред Азовский послал Ослоухова на*уй, но уже в общеупотребимой, более доступной для понимания форме. 

Между тем, источники «ЭС» в Правительстве Архангельской области рассказывают о странных взглядах пиараста Ослоухова. Так, на одном из совещаний, где решался вопрос о грядущих выборах и низком рейтинге партии «Единая Россия», Ослоухов заявил, что единственный способ поднять рейтинг «Единой России» - "надо по области провести Путина". Дескать, где подобные мероприятия проводились, рейтинг «Единой России» вырос. 

Слова Ослоухова были встречены с удивлением. Во-первых, Президент - не княжна Тараканова, а высшее должностное лицо государства, и говорить о нем в такой форме по меньшей мере неэтично. 

Во-вторых, к нескрываемому удивлению Ослоухова было объявлено, что за минувший год Владимир Владимирович Путин был в Архангельске как минимум два раза, а в Северодвинске - три. 

Кстати, идею замерять "индекс счастья" приволок именно Ослоухов, нахлобучив ей весь второй этаж областного Правительства. После чего идиотское исследование началось.        

Реклама
Реклама
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSSМобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2012 года.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: muhomor-pr@yandex.ru.

Размещение платной информации по телефону: (8182) 47-41-50.

На данном сайте может распространяться информация Информационного Агентства «Эхо СЕВЕРА».

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2010 года.

Агентство братьев Грибоедовых

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.05.2020.

Адрес материалов: эхосевера.рф.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: smigriboedov@yandex.ru.

Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле