Завтра в Архангельске+4°CСеверодвинске+4°CОнеге+4°CВельске+2°CМирном+4°CШенкурске+3°CЯренске+1°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых,воскресенье, 25.02.2024 15:56

Итоги модернизации в ЛПК: в Архангельске в сушильном цехе лесозавода № 25, входящем в ГК "Титан", 8 марта погибла молодая женщина

10.03.2013 16:13
8 марта в сушильном цехе филиала лесозавода № 25, расположенного в Цигломени и входящего в группу компаний «Титан», погибла молодая женщина. У погибшей остался маленький ребенок, которому еще нет и 5 лет. Об этом «ЭС» стало известно из собственных достоверных источников.

Вероятно, информацию о смерти сотрудницы на лесозаводе тщательно пытались скрыть, поскольку в официальных источниках никаких сведений о происшествии обнаружить не удалось. По традиции молчит и пресс-служба МЧС.

Как удалось выяснить «ЭС», Екатерина Ковалева была из благополучной семьи, так что пьянство и халатность со стороны самой сотрудницы исключены. По некоторой информации, исходящей из кругов ТОП-менеджмента предприятия, причину трагедии пытаются списать на то, что женщина, выйдя на работу, не поставила за собой предупредительную табличку. 

Однако подобная версия просто не укладывается в голове. Достаточно вспомнить хвалебные оды про модернизацию, которую, якобы, руководство группы компаний "Титан" провело на своих предприятиях, в том числе и на 25-м лесозаводе. Что за инновации были введены на предприятиях компании «Титан», если какая-то табличка стала ценой жизни человека?! 

Работников лесозавода, близких погибшей и жителей Цигломени особенно возмутило то, что руководство предприятия попыталось скрыть информацию о трагедии. От них не то чтобы не услышали соболезнований, но и заявлений о принимаемых мерах по помощи семье погибшей. Людям даже не смогли объяснить причину произошедшего. Создалось даже ощущение, что как будто произошел рядовой несущественный инцидент.    

А между тем, у погибшей Екатерины Ковалевой остался маленький ребенок. Кто и как теперь объяснит ребенку, почему мама больше не вернется домой? 

Напомним, что лесозавод № 25 входит в группу компаний «Титан», которая фактически принадлежит депутату Киевской областной Думы Крупчаку.                

Реклама
Реклама
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSSМобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2012 года.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: muhomor-pr@yandex.ru.

Размещение платной информации по телефону: (8182) 47-41-50.

На данном сайте может распространяться информация Информационного Агентства «Эхо СЕВЕРА».

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2010 года.

Агентство братьев Грибоедовых

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.05.2020.

Адрес материалов: эхосевера.рф.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: smigriboedov@yandex.ru.

Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле