Завтра в Архангельске+6°CСеверодвинске+6°CОнеге+6°CВельске+13°CМирном+7°CШенкурске+11°CЯренске+12°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых,пятница, 26.04.2024 21:47

Праздники начались! Ненецкая жуть – в НАО 25-летний парень по пьяни сжёг заживо трёх человек, в том числе двух малолетних детей

01.05.2013 12:50
В Ненецком автономном округе задержан подозреваемый в убийстве путем поджога трех человек, включая двух малолетних детей, и покушении на убийство пяти человек. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СК РФ по Архангельской области и НАО.

Ночью 30 апреля 2013 года на территории оленеводческого стойбища у поселка Несь в Ненецком автономном округе местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зашел в палатку, в которой находились его мать, сожительница, 6-месячный сын, 5-летняя племянница и тетя, облил их бензином из канистры и поджег зажигалкой. В результате указанных действий мать подозреваемого и дети скончались, остальные лица были доставлены в больницу с термическими ожогами, их состояние тяжелое, неконтактны.

По данному факту СК РФ по Архангельской области и НАО возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных следующими статьями УК РФ: «Убийство трех лиц, в том числе малолетних, совершенное с особой жестокостью» и «Покушение на убийство пяти лиц, совершенное с особой жестокостью».

В совершении указанного преступления подозревается 25-летний местный житель, злоупотребляющий спиртными напитками. В настоящий момент он также находится в Ненецкой окружной больнице с термическими ожогами, неконтактен. Ведётся следствие.

Реклама
Реклама
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSSМобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2012 года.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: muhomor-pr@yandex.ru.

Размещение платной информации по телефону: (8182) 47-41-50.

На данном сайте может распространяться информация Информационного Агентства «Эхо СЕВЕРА».

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2010 года.

Агентство братьев Грибоедовых

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.05.2020.

Адрес материалов: эхосевера.рф.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: smigriboedov@yandex.ru.

Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле