Завтра в Архангельске−10°CСеверодвинске−9°CОнеге−8°CВельске−6°CМирном−10°CШенкурске−7°CЯренске−5°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых,пятница, 05.04.2024 01:27

«Нордавиа» начинает предоставлять новую услугу пассажирам, регулярно совершающим полеты на рейсах авиакомпании - «Проездной билет»

18.09.2014 12:38
Авиакомпания «Нордавиа-Региональные авиалинии» начинает предоставлять новую услугу пассажирам, регулярно совершающим полеты на рейсах авиакомпании - «Проездной билет». Об этом сегодня сообщает пресс-служба авиакомпании.

"Новая услуга – еще одно подтверждение стремления авиакомпании предоставить пассажирам больше выбора со значительной экономией при планировании полетов на регулярных маршрутах нашей авиакомпании, - сказал генеральный директор «Нордавиа» Олег Ветвинский. – Мы заинтересованы в развитии долговременных отношениях на выгодных для пассажиров условиях".

Пресс-служба "Нордавиа" отмечает, что «Проездной билет» оформляется единым авиабилетом и включает в себя 3 или 5 полетов. Он поступит в продажу с 21 сентября 2014 года. Перевозки с его использованием начнутся 1 октября 2014 года по направлениям: 

- Архангельск-Москва или обратно; 

- Архангельск-Санкт-Петербург или обратно; 

- Мурманск-Москва или обратно; 

- Мурманск-Санкт-Петербург или обратно; Сыктывкар-Москва или обратно; 

- Сыктывкар-Санкт-Петербург или обратно.

По словам Олега Ветвинского, отличительной особенностью новой услуги является возможность вернуть «Проездной билет» независимо от количества совершенных по нему рейсов - на определенных условиях. «Нордавиа» также допускает изменение даты, номера рейса и времени вылета в пределах срока годности «Проездного билета».

Стоимость «Проездного билета» включает в себя оплату тарифа и топливного сбора и зависит от количества участков маршрута перевозки и выбранного пассажиром направления. Чем больше участков содержит «Проездной билет», тем выгоднее для пассажира каждый перелет.

Проездной билет предназначен для перелетов в экономическом классе обслуживания, первый из которых является полетом с конкретной датой, рейсом и подтвержденным статусом бронирования. Остальные участки являются открытыми, либо с датами вылета в пределах срока годности проездного билета (3 и 5 месяцев - соответственно). 

Каждый полет по «Проездному билету» может использоваться только в порядке прямой последовательности маршрута. Таким образом, прежде чем забронировать и совершить полет на втором участке, пассажиру необходимо совершить полет на первом, и прежде чем забронировать и совершить полет на третьем участке, необходимо забронировать и совершить полет на втором и так далее, в зависимости от количества участков в «Проездном билете».

Для справки:

Авиакомпания «NORDAVIA – Regional airlines» (ЗАО «Нордавиа – Региональные авиалинии») выполняет регулярные и чартерные перевозки под кодом 5N более чем в 30 российских и зарубежных аэропортов. «Нордавиа» занимает ведущие позиции на рынке пассажирских авиаперевозок на Северо-западе РФ.

В парке авиакомпании 9 реактивных пассажирских самолётов Boeing 737-500, которые отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности.

На правах рекламы.  

Реклама
Реклама
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSSМобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2012 года.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: muhomor-pr@yandex.ru.

Размещение платной информации по телефону: (8182) 47-41-50.

На данном сайте может распространяться информация Информационного Агентства «Эхо СЕВЕРА».

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2010 года.

Агентство братьев Грибоедовых

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.05.2020.

Адрес материалов: эхосевера.рф.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: smigriboedov@yandex.ru.

Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле