Завтра в Архангельске−2°CСеверодвинске−2°CОнеге−3°CВельске0°CМирном−2°CШенкурске−1°CЯренске+1°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых,воскресенье, 07.04.2024 06:20

Всего лишь 23-е сентября, а в Архангельске уже первый снег. Кто-то радуется предстоящим зимним развлечениям, кому-то в кайф золотолиственная осень…

23.09.2014 09:49
Выпал первый снег. Наверно, не случайно. Все-таки Архангельск, сентябрь. Сегодня выпал снег, не завтра, не вчера, сегодня… Кто-то,возможно, вышел в семь тридцать утра и был рад снегу, кто-то, возможно, был жутко огорчен – каждому свое. Редакция «ЭС» искренне рада чистому, кипенно белому снегу, пусть и растаявшему...

Снег выпал, снег растаял - будет сыро и слякотно. Но скоро все же снег ляжет прочно - метеонаблюдения предыдущих лет подтверждают:снег укутает пушитсым покрывалом дороги, тротуары, траву -там, где она в Арахнегельске еще осталась. Осядет на тех рябинках, что не вырубили готовящиеся к открытию не самые благополучные торговые центры. Подробней об уничтожителях доброго и такого родного здесь.

 

Официальный сайт Gismeteo.ru еще обещает относительное тепло, правда только в четверг - в этот день прогнозируется безоблачная погода во второй половине дня - солнце и, наверняка, наслаждение мгновениями золотистой или бордовой осени, в зависимости от того, кто на что обратит внимание. Каждому свое.

Эксперты–метеорологи предупреждают, что до четверга не стоит выходить из дома без зонта, ведь, например, сегодня ожидается пасмурная погода с обильным дождем, что обещает вам мокрые кеды и ноктюрн водяных струек по натянутой ткани зонта.

Завтра прогноз Gisemeteoe.ru обещает то же самое. Но уже в четверг будет солнце! Но только во второй половине дня, как по прогнозу Gismeteo, так и по сводкам RP - 5.

Наслаждайтесь теплыми деньками с четверга, ведь, наверняка, зима не заставит долго ждать в северном регионе страны.

Кроме того, по официальным метеорлогическим источникам, ожидается гораздо более суровая, по сравнению с предыдущими годами, зима. Значит, есть повод закутаться в теплые мягкие шарфы и завести уютных мягких котов – конкретно это советует музыкальная группа с прекраснейшим девичьим вокалом - Fleur, в своей песне "Тёплые коты". 

Реклама
Реклама
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSSМобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2012 года.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: muhomor-pr@yandex.ru.

Размещение платной информации по телефону: (8182) 47-41-50.

На данном сайте может распространяться информация Информационного Агентства «Эхо СЕВЕРА».

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2010 года.

Агентство братьев Грибоедовых

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.05.2020.

Адрес материалов: эхосевера.рф.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: smigriboedov@yandex.ru.

Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле