Завтра в Архангельске−2°CСеверодвинске−2°CОнеге−2°CВельске+2°CМирном−1°CШенкурске+1°CЯренске+1°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых,пятница, 19.04.2024 23:58

В Архангельске баннер патриотической направленности "Есть такая профессия - Родину защищать" уже полгода висит на задворках, закрывая трещину в здании "Дома молодежи"

01.10.2014 17:50
В Архангельске баннер патриотической направленности "Есть такая профессия - Родину защищать" вот уже полгода располагается в самом неприглядном месте, маскируя трещину в здании "Дома молодежи". В этом убедились журналисты "ЭС", посетившие сегодня "Дом молодежи".

Напомним, в апреле журналисты "ЭС" сняли стендап-сюжет о визите в одно из самых диковинных госучреждений Архангельской области - "Дом молодежи", где даже директору не нужна туалетная бумага.

Визит начался с того, что внимание журналистов "ЭС" привлек дорогой, больших размеров баннер гиперпатриотической направленности под лозунгом "Есть такая профессия - Родину защищать". Беда в том, что размещен он во дворе "Дома молодежи" (со стороны улицы Шубина), куда даже проезд машин запрещен. 

Кто его видит в этом месте - загадка. Почему не разместили на парадной части здания? Ответ, видимо, кроется в глубине патриотизма руководителей "Дома молодежи". Так или иначе, весь планируемый эффект от баннера, стоимость которого порядка 10-20 тысяч бюджетных рублей, ушел в угрюмый безлюдный внутренний двор. Подробнее об этом читайте здесь.  

Заметим, что полгода назад менеджер по связям с общественностью "Дома молодежи" (имя и фамилию девушка не назвала - прим. "ЭС") заявила, что, вероятно, размещение этого баннера на задворках - ошибка. 

Мол, на парадной части здания все места заняли, а задворки - это место, где ходит молодежь. Однако прошло полгода… Мы снова навестили злосчастную агитку.

Баннер по-прежнему как висел, так и висит с тылу. И перевешивать его, судя по всему, никто не собирается. 

С одной стороны, он закрывает большую трещину в стене здания. С другой, у руководства "Дома молодежи" и министра по делам молодежи и спорту Архангельской области, похоже, есть дела поважнее, чем заботиться об отношении молодежи к профессии "Родину защищать". 

Подробнее об этом - в сегодняшнем стендап-сюжете "Эхо СЕВЕРА".  

Реклама
Реклама
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSSМобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2012 года.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: muhomor-pr@yandex.ru.

Размещение платной информации по телефону: (8182) 47-41-50.

На данном сайте может распространяться информация Информационного Агентства «Эхо СЕВЕРА».

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2010 года.

Агентство братьев Грибоедовых

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.05.2020.

Адрес материалов: эхосевера.рф.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: smigriboedov@yandex.ru.

Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле