Завтра в Архангельске−2°CСеверодвинске−2°CОнеге−2°CВельске+2°CМирном−1°CШенкурске+1°CЯренске+1°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых,пятница, 19.04.2024 18:44

Министр культуры Архангельской области Лев Востряков подтвердил готовность ответить в формате живого интервью на вопросы независимых журналистов по исполнению Майских Указов Президента России

26.11.2014 16:28
Министр культуры Архангельской области Лев Востряков подтвердил готовность ответить в формате живого интервью на вопросы независимых журналистов по исполнению Майских Указов Президента России Владимира Путина. Об этом "ЭС" сообщили в редакции общественно-политического издания "Правда Северо-Запада" со ссылкой на разговор с представителем отдела организационной, правовой и кадровой работы министерства, в ходе которого были согласованы точные время и дата проведения интервью.

Напомним, ранее "ЭС" сообщало, что министерство культуры Архангельской области поддержало предложение независимой прессы ответить в формате живого интервью на вопросы по исполнению Майских Указов Президента России - по выходу из отпуска министра Льва Вострякова. 

 

Однако ответ содержал одну насторащивающую странность. Дело в том, что на запрос журналистов за самого министра, который на тот момент находился в отпуске, ответила его заместитель Абакшина. Подробнее об этом читайте здесь.  

На сегодняшний день это противоречие устранено. Министр Востряков уже второй день находится на рабочем месте и подтверждает готовность ответить за свою работу по исполнению Майских Указов Президента России. 

Досадно, что плотный график министра культуры Архангельской области не позволяет провести встречу в ближайшее время. Поэтому интервью состоится 11 декабря. 

Заметим, что в адрес редакции "Правды Северо-Запада" неоднократно звучали упреки в пристрастном отношении. Дабы избежать подобных недоразумений, редколлегия приняла решение включить в интервью не только собственные вопросы, а также работников культуры и неравнодушной общественности. 

Все желающие могут присылать вопросы на электронный адрес редакции (muhomor-pr@yandex.ru), и самые актуальные из них будут заданы в ходе интервью. 

Заметим, что Лев Востряков станет вторым министром правительства Архангельской области, который отважился, глядя "глаза в глаза" независимой прессе, ответить за свою работу по исполнению Майских Указов Президента России. Хоть и согласился, получив повторный запрос.

Первой, как известно, оказалась дама -  министр по делам молодежи и спорту Архангельской области Елена Доценко. Подробнее об этом читайте в материале "Когда "дар общения" вызывает уважение…"    

Фото с официального сайта правительства Архангельской области 

Реклама
Реклама
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSSМобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2012 года.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: muhomor-pr@yandex.ru.

Размещение платной информации по телефону: (8182) 47-41-50.

На данном сайте может распространяться информация Информационного Агентства «Эхо СЕВЕРА».

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2010 года.

Агентство братьев Грибоедовых

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.05.2020.

Адрес материалов: эхосевера.рф.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: smigriboedov@yandex.ru.

Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле