Завтра в Архангельске+3°CСеверодвинске+2°CОнеге+2°CВельске+4°CМирном+4°CШенкурске+5°CЯренске+3°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых,вторник, 19.03.2024 07:18

Губернатор Архангельской области Орлов врет всем без исключения: и Президенту Путину, и чемпиону мира по боксу

01.12.2014 11:12
Официальный сайт правительства области сообщил о том, что губернатор Архангельской области Орлов встретился с чемпионом мира по боксу Григорием Дроздом, который прибыл в Архангельск 29 ноября. С самолета чемпион отправился сразу к губернатору. Об отдыхе чемпиона Орлов, конечно же, не подумал – самопиар важнее. Да притом самопиар абсолютно для Орлова типичный – вранье, которое уже давно не воспринимается с отвращением, а выглядит, скорее, как бесполезная клоунада на потеху зрителям.

Правда, не обошлось и без типичного губернатору невежества:

«…В школьные годы я тоже занимался боксом…»  - обратился к чемпиону мира Орлов. ТОЖЕ… ТОЖЕ… - сравнил божий дар с яичницой, что называется. Возможно, при встрече с великим органистом  Гарри Гротбергом неугомонный губернатор заявит: «Знаете, как и вы на органе, я в детском саду играл на металлофоне», а виртуозу саксофонисту скажет: «Я тоже играю на кожаной флейте».

«… выступал я в весовой категории до 82 килограммов…» - продолжает врать губернатор.

 Предположим рост губернатора около 170 сантиметров, может, чуть больше – с указанным весом и таким ростом губернатор в школе явно страдал ожирением, при котором в бокс не берут.

 Наверное, издевались над беднягой в школе, вот и нафантазировал. Кроме того, спортивные эксперты заметили, что весовой категории «до 82» - попросту не существует. Существуют весовая категория до 79 килограмм – «полутяжелый вес», а следующая категория уже тяжелее 90  - «первый тяжелый вес». Любой, кто занимается этим видом спорта, подтвердит вам это, опровергнув слова губернатора Орлова.

«…Был победителем региональных соревнований в Донецкой области…» - не успокаивается в своем вранье Орлов, и мы лезем проверять архивные записи, которые без труда можно найти в интернете – ведь энтузиасты Донбасса ведут хронику побед одной из лучших школ бокса не прекращая уже с 1934 года и по сей день.

Увы и ах, Игоря Анатольевича Орлова в списках победителей региональных соревнований нет, есть другой Орлов – но тот не ИА, а заслуженный тренер по боксу.

«… В те годы получить спортивный разряд было непросто, но, как говорил тренер, я боксировал на уровне кандидата в мастера спорта», - приложив некоторое количество усилий и упорства, получить спортивный разряд было не сложно, ведь политика Советского Союза была направлена на развитие спорта, как никакая другая.

Врал и врет Орлуша на уровне не то что кандидата, а мастера международного класса  – говорят уже все.

Трам-пам-парам парам-пам-парам: внимание-внимание, дамы и господа, на сцене легендарный враль и клоун, встречайте – Орлуша.

Фото "ЭС" : А еще он гиревик с влажным подмышьем.

Реклама
Реклама
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSSМобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2012 года.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: muhomor-pr@yandex.ru.

Размещение платной информации по телефону: (8182) 47-41-50.

На данном сайте может распространяться информация Информационного Агентства «Эхо СЕВЕРА».

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2010 года.

Агентство братьев Грибоедовых

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.05.2020.

Адрес материалов: эхосевера.рф.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: smigriboedov@yandex.ru.

Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле