Завтра в Архангельске+3°CСеверодвинске+2°CОнеге+4°CВельске+11°CМирном+6°CШенкурске+8°CЯренске+4°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых,понедельник, 22.04.2024 15:58

В Архангельске журналисты разоблачили провокацию: вербные ветки выброшены у ТЦ "На Окружной", а не у Ильинского собора

06.04.2015 22:08
Опубликованный в одной из социальных сетей снимок выброшенных верб и выложенный в сеть со ссылкой на ИА "Беломорканал", был сделан не у Ильинского кафедрального собора, а у торгового центра на Окружной. Об этом "Эхо СЕВЕРА", под воздействиями факторов, неопровержимо и неумолимо нависших над ним, сообщил фотограф, сделавший данное фото.

Сегодня днем в одной из социальных сетей был выложен снимок, на котором изображены ветки вербы, якобы выброшенные на помойку возле Ильинского кафедрального собора в Архангельске. Снимок был сделан со ссылкой на ИА "Беломорканал".

Редакция "Эха СЕВЕРА" сожалеет, что коллеги из "Беломорканала" стали жертвами провокации и опубликовали данный снимок.

Да, именно провокации, ибо подобного в реальности не было.

Фотограф, сделавший данный снимок, сообщил редакции "Эха СЕВЕРА", под воздействием факторов неопровержимо и неумолимо нависших над ним, что снимок был сделан возле ТЦ "На Окружной" в Архангельске.

Многочисленные показания жителей Архангельска информацию о том, что в минувшее воскресенье у данного торгового центра торговали вербными веточками, также подтвердили.

Обратите внимание на снимок! Рядом с выброшенными ветками лежат чеки от покупок, окурки сигарет, пустые коробки из-под товаров, а в самой урне видна бутылка из под *ива.

Подобную картину возле Ильинского кафедрального собора сложно представить. А для торгового центра на Окружной она вполне реальна.

Заметим, что торговый центр "На Окружной" принадлежит депутату Архангельского областного Собрания Авалиани - человеку, особо приближенному к губернатору Орлову и министру Меньшиковой.

Таким образом, мы скорее всего имеем дело с провокацией, направленной на ухудшение имиджа Архангельска. Снимок был сделан точечно, план был взят крупно. Это ли не провокация, сделанная умышленно или по недоумию? 

Фото с сайта ИА "Беломорканал"

Реклама
Реклама
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSSМобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2012 года.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: muhomor-pr@yandex.ru.

Размещение платной информации по телефону: (8182) 47-41-50.

На данном сайте может распространяться информация Информационного Агентства «Эхо СЕВЕРА».

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2010 года.

Агентство братьев Грибоедовых

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.05.2020.

Адрес материалов: эхосевера.рф.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: smigriboedov@yandex.ru.

Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле