Завтра в Архангельске−22°CСеверодвинске−22°CОнеге−20°CВельске−23°CМирном−19°CШенкурске−24°CЯренске−28°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых,четверг, 15.02.2024 00:21

Руководитель Архангельского молодёжного театра Виктор Панов: «Мне ничё не будет в этом городе»

04.05.2015 14:01
Сегодня днём в одной из групп социальной сети «ВКонтакте» появились две видеозаписи, на которых художественный руководитель Архангельского молодёжного театра, не стесняясь в выражениях, просит женщину убрать автомобиль, который якобы мешает сотрудникам театра. Об этом сообщает корреспондент «Эха СЕВЕРА», мониторящий виртуальное пространство.

Видео выложила девушка Мария Маслова, работающая неподалёку от театра. Как она пояснила корреспонденту «Эха СЕВЕРА», - далее цитата:

«Я  работаю рядом с театром и оставляю здесь всегда свой автомобиль. Несколько дней назад меня перекрыл белый «Фокус» работницы театра.  Когда я вышла с работы, то постучала ей по стеклу, чтобы сработала сигнализация и она вышла. Появилась девушка только минут через 10 и матом объясняла мне, чтобы я не ставила тут машину.

В пятницу вечером на парковке ко мне подошла уже другая работница театра и попросила, чтобы я тут машину не парковала, якобы, это их место. И если я снова тут оставлю машину, то выйдет сам Панов и будет ругаться на меня матом. В субботу вечером под дворником оказалась записка».

Конец цитаты.

Содержание записки было следующее, - далее цитата:

«Не ставь машину на это место-иначе замуж ни когда не выйдешь! Вызову эвакуатор».

Конец цитаты.

Стилистика и орфография сохранены. Вот такие работники культуры в нашем городе. А вообще подобное заявление попахивает угрозой. Могут ведь и навредить как-то или порчу наслать – кто знает…

На первом видео - Виктор Панов и работницы театра объясняют, используя нецензурные выражения в огромном количестве, почему машину тут ставить не надо и где - надо.

Интереснее второе видео, где Виктор Панов, видимо, совсем зазнавшийся, и, возможно, повредившийся в уме, произносит гневную тираду, придя на работу к девушке, чей автомобиль мешает его театру, - далее цитата:

«Больше **ять машину сюда не ставьте, уже ментовка вам звонила? вот в Жаровихе, где живешь, там и ставь. Иначе я башку сверну, клянусь, мне по *ую, кто у тебя тут есть. Договорились?

Убрать машину! Вон там д**уища места. Я понимаю, что у тебя с мозгами не все в порядке, тебя, наверное, за Древарха надо выдать замуж.

Убери! Иначе я с ней чё-нить сделаю, и мне ничё не будет в этом городе».

Конец цитаты.

Казалось бы, при чём тут Древарх? У него семья есть, дети…

Виктор Панов - режиссёр, художественный руководитель Архангельского молодёжного театра, заслуженный деятель искусств РФ, кавалер ордена Почёта и ордена Дружбы. Ему «ничё» не будет. Это, видимо, его город.

Приводим Вашему вниманию ряд цитат от пользователей, комментирующих данное видео:

Ми** Шпа**:

«Действия Панова не правомерны!!!на каком основании он запрещает парковать? он кто? и на каком основании будут эвакуировать???даже гаишники не эвакуируют если нарушений нет а тут их нет!!!»

Та** Леб**»

«Все пальцы гнет?! Хамлом был, хамлом остался, еще дедка...!»

Татьяна Марьичева»

«Эить страшно рядом теперь с такими работниками культуры!! считают себя пупцом земли!! несут культуру в массы!!))»

Рус** Рза**:

«Я не могу понять кто он такой этот культист, он чем то отличается от обычного человеческого существа? Срет золотом что ли. На х... Послали и забыли кто или что он там нес».

Евге** Кот**:

«Руководитель театра! Я в шоке. Куда катится мир? Дед совсем из ума выжил!!!»

Где ставить машину надо и не надо – пусть разбираются в соответствующих органах.

Просим полицию обратить внимание на поведение художественного руководителя Архангельского молодёжного театра Виктора Панова. Высказывания, произнесенные на видео, можно расценить, как угрозы и оскорбления, а также пренебрежение к органам власти. 

На фото стоп-кадр из видео.

Реклама
Реклама
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSSМобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2012 года.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: muhomor-pr@yandex.ru.

Размещение платной информации по телефону: (8182) 47-41-50.

На данном сайте может распространяться информация Информационного Агентства «Эхо СЕВЕРА».

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2010 года.

Агентство братьев Грибоедовых

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.05.2020.

Адрес материалов: эхосевера.рф.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: smigriboedov@yandex.ru.

Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле