Завтра в Архангельске−5°CСеверодвинске−5°CОнеге−3°CВельске+1°CМирном0°CШенкурске+1°CЯренске+1°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых,суббота, 23.03.2024 14:07

Жителей Архангельской области призывают голосовать на праймериз «Единой России» за нужных кандидатов и сулят айпады

19.05.2016 13:22
Жителям Архангельской области стали приходить смс-сообщения, в которых их призывают проголосовать на предстоящем праймериз «Единой России» за кандидатов Юркова и Кольцова. В благодарность обещают разыграть айпады.

Цитируем текст сообщения:

«Еще раз привет, в это воскресенье будет предвыборная программа, нужно проголосовать за Юркова и Кольцова, которые выступают за молодежную политику, среди проголосовавших будут разыгрывать 3 айпада, чтобы участвовать в розыгрыше, необходимо сфоткать бюллетень и скинуть мне».

Конец цитаты.

Примечательно, что праймериз — это еще только предварительное голосование, а уже в ход пошли айпады. Что будет выдвигаться на кон во время самих выборов в Государственную Думу, можно только предполагать.

Кандидат Юрков свою причастность к этой смс-рассылке отрицает. 

"Я не собираюсь использовать грязные технологии. У меня большая известность и внятная программа, поэтому мне незачем покупать избирателей. Считаю, что эта рассылка - провокация", - сказал Дмитрий Юрков.

Комментариев от кандидата Кольцова пока не поступало. 

Заметим, что завтра в Архангельском отделении «Единой России» состоится заседания оргкомитета, где будут рассматриваться устные заявления участников праймериз по подобным ситуациям. По нашим данным, письменных заявлений пока ни от кого не поступало.

Напомним, что голосование по итогам дебатов в рамках праймериз «Единой России» состоится в ближайшее воскресенье (22 мая). Участки будут работать с 8 до 20 часов. Адрес участка можно узнать по телефону 20-14-13 или на сайте pg.er.ru

К слову, голосовать могут все желающие, вне зависимости от партийной (или внепартийной) принадлежности. Также особенность предварительных выборов состоит в том, что голосование рейтинговое, поэтому можно одновременно проголосовать за нескольких кандидатов.    

Реклама
Реклама
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSSМобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2012 года.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: muhomor-pr@yandex.ru.

Размещение платной информации по телефону: (8182) 47-41-50.

На данном сайте может распространяться информация Информационного Агентства «Эхо СЕВЕРА».

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2010 года.

Агентство братьев Грибоедовых

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.05.2020.

Адрес материалов: эхосевера.рф.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: smigriboedov@yandex.ru.

Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле