Завтра в Архангельске−1°CСеверодвинске−2°CОнеге−1°CВельске+10°CМирном+3°CШенкурске+6°CЯренске+9°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых,воскресенье, 21.04.2024 06:13

Депутат Госдумы Вторыгина: на каком бы посту я ни работала, - всегда буду служить людям и Архангельской области

27.05.2016 11:50
Депутат Государственной Думы от Архангельской области Елена Вторыгина прокомментировала результаты прошедших праймериз. Об этом ИА «Эхо СЕВЕРА» сообщили в пресс-центре парламентария.

Напомним, что в России завершилась процедура предварительного голосования «Единой России» по выборам кандидатов на предстоящие в сентябре думские выборы. В регионах подведены итоги. Решение о том, кто будет выдвинут «ЕР» по федеральным спискам и в одномандатных округах, примет съезд партии в конце июня.

«Я говорю СПАСИБО всем моим избирателям, - всем, кто пришел 22 мая на избирательные участки, и тем, кто по причине недостаточной информированности не смог это сделать, - передает слова благодарности всем жителям Архангельской области депутат Государственной Думы Елена Вторыгина. – Мы – я и моя команда - получили хороший результат. Благодаря вам, мы достойно заняли второе место. В течение всех последних дней мне звонят люди из районов области, - они винят себя за то, что недооценили праймериз, не поняли его сути и значения, и потому не пришли голосовать. Это объяснимо, - информации на местах, и правда, было недостаточно. И это урок всем нам, который необходимо учесть в дальнейшем.

Считаю нужным сказать, что несмотря на предложения разных политических сил видеть меня в своих рядах, - я остаюсь в команде Объединенного Народного Фронта, в команде Президента России В.В. Путина, который возглавляет ОНФ. Я благодарна всем за поддержку и доверие, но я не меняю своего решения».

Елена Вторыгина заявила, что как бы ни сложилась политическая ситуация, она и дальше на пределе сил будет работать на благо северян и России. А все проекты, которые ею уже ведутся и планируются, - обязательно будут реализованы. Это и проект установки детских площадок «Территория детства», и «Ветеранские аллеи», и вся кропотливая работа в муниципальных образованиях по помощи людям и депутатским запросам, - ничто не будет свернуто и брошено.

«Где бы я ни была, на каком бы посту ни работала, - я всегда буду служить людям и Архангельской области», - подчеркнула Елена Андреевна.

P.S. «Я не считаю, что предварительное голосование для Елены Вторыгиной что-то сильно поменяет в жизни, - такой комментарий о депутате ГД есть в социальной сети Фейсбук. - Она все равно будет заниматься общественной деятельностью, как бы ни сложилась карьера политическая. Она так же будет встречаться с теми, кому нужна помощь и поддержка. Так же будет заступаться за тех, кого обидели. Потому что в ее случае депутатская деятельность - это просто СТИЛЬ жизни. Это призвание. Потому что ОНА – такая!»

Фото с сайта vtorygina.ru

Реклама
Реклама
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSSМобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2012 года.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: muhomor-pr@yandex.ru.

Размещение платной информации по телефону: (8182) 47-41-50.

На данном сайте может распространяться информация Информационного Агентства «Эхо СЕВЕРА».

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2010 года.

Агентство братьев Грибоедовых

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.05.2020.

Адрес материалов: эхосевера.рф.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: smigriboedov@yandex.ru.

Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле