Завтра в Архангельске−19°CСеверодвинске−19°CОнеге−18°CВельске−18°CМирном−20°CШенкурске−21°CЯренске−19°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых,понедельник, 12.02.2024 19:55

День защиты детей в Архангельске - 1 июня Парк аттракционов “Потешный двор” приглашает на праздник, посвященный Международному дню защиты детей!

31.05.2016 17:28
Еще немного - и начнется долгожданное лето! Первый день лета – это еще и замечательный праздник, Международный день защиты детей. Администрация парка приглашает отметить праздник детства всей семьей в парке аттракционов!

Развлекать детей и взрослых на сцене парка будут артисты Архангельского городского культурного центра с театрализованной программой “Летние чудеса с Алисой”.  Герои программы Алиса и Красная Королева будут вместе с ребятами путешествовать по стране Чудес. А это страна настолько удивительная и необычная, что попав туда, вы забудете на время про настоящую действительность и очутитесь в сказке.

Праздничная программа будет проходить с 12.00 до 14.00 на сцене парка аттракционов.

С 14.00 до 16.00 праздничная программа продолжится проведением мастер-классов для детей. На мастер-классах можно будет порисовать на тарелочках и изобразить красочное Лето, посмотреть мыльное шоу и самим поучаствовать в нем, изготовить игрушку своими руками и сделать необычные фигуры животных из воздушных шариков. Все это будет проходить рядом со сценой парка.

С 11.00 до 14.00 Отдел ГИБДД УВД по г. Архангельску в рамках празднования Дня защиты детей на территории парка организует мероприятие, направленное на воспитание и напоминание детям и взрослым о необходимости соблюдения правил дорожного движения и соблюдения безопасности на дорогах. А также можно будет наглядно посмотреть, как правильно устанавливать детское сиденье в автомобиль и узнать информацию, какое кресло лучше всего подходит для ребенка того или иного возраста.

Все посетившие праздник в парке аттракционов будут петь, танцевать, играть и веселиться!

Реклама
Реклама
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSSМобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2012 года.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: muhomor-pr@yandex.ru.

Размещение платной информации по телефону: (8182) 47-41-50.

На данном сайте может распространяться информация Информационного Агентства «Эхо СЕВЕРА».

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2010 года.

Агентство братьев Грибоедовых

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.05.2020.

Адрес материалов: эхосевера.рф.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: smigriboedov@yandex.ru.

Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле