Завтра в Архангельске+5°CСеверодвинске+4°CОнеге+6°CВельске+14°CМирном+8°CШенкурске+12°CЯренске+5°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых,понедельник, 29.04.2024 06:51

Депутат Архангельского областного Собрания Дятлов: «Пусть нам дадут разрешение — мы сами «отбойники» срежем»

20.06.2016 16:21
Депутат Архангельского областного Собрания Александр Дятлов готов взять ситуацию с "отбойниками" в свои руки: «Пусть нам дадут разрешение — мы сами «отбойники» срежем». Об этом Александр Дятлов заявил в блиц-интервью корреспонденту ИА "Эхо СЕВЕРА".

Напомним, сегодня ИА «Эхо СЕВЕРА» подвело итоги опроса на тему: «Как вы относитесь к инициативе убрать "отбойники" с участков трассы М8, где участились случаи ДТП?»

 

Большинство опрошенных респондентов выбрало вариант под номером один — ПОЛОЖИТЕЛЬНО. За то, чтобы убрать «отбойники» с опасных участков трассы М8, проголосовали 71,8% людей. Подробности читайте здесь.

Сегодня корреспондент ИА «Эхо СЕВЕРА» взял блиц-комментарий у одного из авторов инициативы убрать «отбойники» с опасных участков трассы М8 по Архангельской области, депутата областного Собрания Александра Дятлова, который пояснил следующее (цитата):

«Мы собрали более 2 000 подписей в поддержку нашей инициативы и направили их в правительство Архангельской области. Там же у нас состоится встреча по существу данного вопроса. Она запланирована на 23 июня. Будут присутствовать представители «Автодора», ГИБДД и правительства региона.

Надеемся, что нас услышат и инициативу поддержат.

Вспомните, когда эта авария в районе Лисьих Борков произошла? Ужас. Совсем молодой парень погиб. Его подруга затем говорила, что, если бы не «отбойники», то он мог бы избежать столкновения. Но этого, увы, не случилось. Жизнь оборвалась...

А пробка, которая там возникла? Люди стояли в ней около пяти часов в обе стороны. Кто-то из них ехал на работу, в роддом, аэропорт и так далее. Так происходит постоянно, когда на подобных участках дороги случаются аварии.

В «Автодоре» нам ответили, что демонтаж «отбойников» будет будет стоить сотни миллионов рублей. Вы серьезно? Да у нас мужики в Северодвинске за вечер это сделают на добровольных началах. Потому что люди гибнут.

Пусть нам разрешение дадут — мы сами эти «отбойники» срежем.

А пока что, хотя бы знак ограничения скорости поставьте. Глядишь, аварий меньше станет».

Конец цитаты.

Реклама
Реклама
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSSМобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2012 года.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: muhomor-pr@yandex.ru.

Размещение платной информации по телефону: (8182) 47-41-50.

На данном сайте может распространяться информация Информационного Агентства «Эхо СЕВЕРА».

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2010 года.

Агентство братьев Грибоедовых

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.05.2020.

Адрес материалов: эхосевера.рф.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: smigriboedov@yandex.ru.

Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле