Завтра в Архангельске0°CСеверодвинске−2°CОнеге−3°CВельске−1°CМирном−1°CШенкурске−1°CЯренске−5°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых,пятница, 02.02.2024 11:27

Экс-мэр Архангельска предлагает преодолеть свой страх, разгуливая по Арбату в обос*анных трусах

19.07.2016 11:06
Бывший мэр Архангельска Александр Донской ходит по Арбату в обос*анных трусах. Об этом сообщает корреспондент ИА «Эхо СЕВЕРА», мониторящий информационное пространство Интернета.

На видео бывший мэр Архангельска заявляет, глядя в камеру, - далее цитата:

«Друзья, если вы боитесь обо*раться публично, вы можете преодолеть свой страх, пройдя в обос*анных трусах, например, по Арбату. Как я сейчас».

Конец цитаты.

После этого Донской поворачивается к камере спиной и браво вышагивает по Арбату в белоснежных трусах, на которых виднеется коричневое пятно, рискнём предположить, появившееся от фекалий.

Правда, экс-мэр Архангельска, отличающийся эпатажным поведением, мог не идти на столь кардинальные меры, а намазать свою пятую точку, например, шоколадом.

Отметим, что арбатские прохожие особого внимания «обос*авшемуся» Донскому не уделяют. На «YouTube» видео набрало уже более 600 тысяч просмотров, но пользователи не оценили по достоинству выходку Донского.

Если на данный момент 3 587 пользователям ролик понравился, то 16 949 поставили «дизлайк».

Отметим, что это уже не первая громкая выходка Донского и не первый раз его белоснежные трусы оказываются в центре внимания.

Нижнее бельё экс-мэра Архангельска уже видела вся страна, когда его вытаскивали из-под кровати в СИЗО.

Ранее Донской сбривал брови, брился налысо, ходил по улицам голым, в клоунском наряде, баллотировался в президенты, открывал секс-шоп, признавался в нетрадиционной ориентации и даже в каннибализме.

Либо у Донского иссякают идеи, либо он ради пиара решил идти на совсем крайние меры и, чтобы привлечь к себе внимание, публично обос*ался. Хотя, возможно, это имеет некий философский смысл (в его голове).

Впрочем, публичное испражнение придумано далеко не Донским. Публично испражнялся на сцене ещё в начале 90-ых скандально известный рок-музыкант Джи Джи Аллин. Причём, там не возникало никаких вопросов, делал ли он это по-настоящему. Вдобавок к этому, он избивал зрителей не своих концертов, разбивал о голову бутылки и даже ел собственные испражнения. Дойдёт ли до такой крайности Донской – неизвестно…

Реклама
Реклама
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSSМобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2012 года.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: muhomor-pr@yandex.ru.

Размещение платной информации по телефону: (8182) 47-41-50.

На данном сайте может распространяться информация Информационного Агентства «Эхо СЕВЕРА».

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2010 года.

Агентство братьев Грибоедовых

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.05.2020.

Адрес материалов: эхосевера.рф.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: smigriboedov@yandex.ru.

Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле