Завтра в Архангельске−4°CСеверодвинске−5°CОнеге−3°CВельске−6°CМирном−5°CШенкурске−6°CЯренске−6°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых,вторник, 20.02.2024 20:06

Депутат Архгордумы Дмитрий Юрков принял участие в благотворительной акции “Улыбнемся солнечному дню!

23.08.2016 14:42
В парке аттракционов “Потешный двор” состоялась благотворительная акция “Улыбнемся солнечному дню!” Об этом «Эху СЕВЕРА» сообщили в пресс-службе Архангельской городской Думы.

В распространённом релизе, в частности, сообщается – далее, цитата:

- Организатор акции НП «САПИР» - объединение профессионалов парковой индустрии отдыха и развлечений в России. Администрация парка “Потешный двор” ежегодно поддерживает проведение благотворительной акции. 

Для участия в акции посетители парка приобретали в кассах парка “солнечные купончики” на любую сумму и опускали их в “солнечную копилку”, которая стояла рядом с кассами.

В этом году в акции приняло большое количество посетителей. С каждым годом количество участников акции становится больше. Жители города понимают необходимость в проведении такой акции. В акции принял участие и депутат Архангельской городской Думы Дмитрий Юрков, который также опустил в “солнечную копилку” купон участника акции.

В рамках проведения акции на сцене парка была организована анимационная программа с весёлыми клоунами для маленьких посетителей парка, а также концерт от КЦ “Бакарица” для всех посетителей парка.

По итогу благотворительной акции, руководство парка удваивает сумму собранных денежных средств от приобретения купончиков. Впоследствии все денежные средства будут переведены на карты парка и переданы в органы социальной защиты населения для дальнейшего распределения по тем семьям, которые нуждаются в помощи.

Всероссийская социальная акция «Улыбнёмся солнечному дню» проводится в парках России и СНГ уже восьмой год. Ежегодно в акции принимают участие более 100 парков из 70 городов. От востока до запада парки всей страны объединились 21 августа, чтобы дети России улыбнулись солнечному дню!

Конец цитаты.

Реклама
Реклама
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSSМобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2012 года.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: muhomor-pr@yandex.ru.

Размещение платной информации по телефону: (8182) 47-41-50.

На данном сайте может распространяться информация Информационного Агентства «Эхо СЕВЕРА».

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2010 года.

Агентство братьев Грибоедовых

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.05.2020.

Адрес материалов: эхосевера.рф.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: smigriboedov@yandex.ru.

Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле