Завтра в Архангельске+1°CСеверодвинске+1°CОнеге+1°CВельске+3°CМирном+1°CШенкурске+2°CЯренске+2°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых,пятница, 22.03.2024 03:33

Архангельская область: в партии ПАРНАС открестились от заявителя Букина

25.08.2016 16:41
В Архангельской области продолжаются скандалы на выборах в Госдуму – партия ПАРНАС открестилась от заявителя Букина, «настучавшего» на Ольгу Епифанову и газету «Для умных людей Правда Северо-Запада». Об этом сообщает корреспондент ИА «Эхо СЕВЕРА», мониторящий ход предвыборной кампании на осенних выборах в Госдуму.

Позавчера, во время дебатов на АГТРК «Поморе» между «Справедливой Россией» и партией ПАРНАС, всплыла правда о неком заявителе Букине, написавшем энное количество жалоб на депутата Госдумы Ольгу Епифанову и, пожалуй, единственную независимую областную газету «Для умных людей Правда Северо-Запада».

Предлагаем вашему вниманию расшифровку одного из фрагментов того самого телеэфира, в котором всплывает вся правда о заявителе Букине.

Вопрос от Ольги Епифановой ("Справедливая Россия") к Ларисе Трубициной (ПАРНАС):

- С самого начала избирательной кампании каждый день приходят жалобы на меня, как на кандидата, (на единственного кандидата – больше ни на кого жалоб нет), от доверенного лица вашего коллеги господина Букина. Не обоснованные жалобы. Но, поскольку эти жалобы приходят только на меня, я подозреваю, что это заказ.

Лариса Трубицина:

- Ольга Николаевна, очень интересно, я, безусловно, выясню, что за доверенное лицо Букин. Насколько я знаю, доверенное лицо у Михаила Буторина одно – это Щербачев Юрий Николаевич, и он на вас жалоб не подавал.

Комментарий редакции:

Теперь у наблюдателей появилось еще больше вопросов: так, все-таки, если представитель ПАРНАСА не знает о таком представителе их кандидата Букине, то кто же его уполномочил писать жалобы в избирком от имени кандидата от ПАРНАСА? В чьих интересах строчит Букин? Впрочем, нельзя исключать и то, что в партии ПАРНАС могут чего-то недоговаривать.

Сегодня на заседании избирательной комиссии с жалобами Букина разобрались, а его полномочия, как доверенного лица Михаила Буторина, были прекращены.

На фото стоп-кадр из мультсериала «Вуди Вудпекер».

Реклама
Реклама
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSSМобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2012 года.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: muhomor-pr@yandex.ru.

Размещение платной информации по телефону: (8182) 47-41-50.

На данном сайте может распространяться информация Информационного Агентства «Эхо СЕВЕРА».

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2010 года.

Агентство братьев Грибоедовых

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.05.2020.

Адрес материалов: эхосевера.рф.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: smigriboedov@yandex.ru.

Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле