Завтра в Архангельске−2°CСеверодвинске−2°CОнеге−3°CВельске0°CМирном−2°CШенкурске−1°CЯренске+1°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых,воскресенье, 07.04.2024 04:22

В Архангельске до сих пор 7 домов остаются без тепла и 8 - без горячей воды

23.09.2016 17:52
В Архангельске до сих пор 7 домов остаются без тепла и 8 - без горячей воды. Об этом сегодня сообщает пресс-служба мэрии Архангельска.

Так, сегодня в администрации Архангельска состоялось очередное заседание оперативного штаба по подготовке к осенне-зимнему периоду. В центре внимания многоквартирные дома, которые пока не подключены к отоплению.

 

В сообщении отмечается, что на контроле городских властей ситуация в поселке Талаги, где для ремонта на сетях «Архоблэнерго» сегодня до 17 часов отсутствовало отопление.

Кроме того, в Октябрьском округе завтра планируется установить новый насос в доме 198 по проспекту Троицкому, после чего дом будет подключен к отоплению. О готовности завтра завершить ремонтные работы в доме 37 по улице Суфтина доложили в УК «Мир».

По сообщению УК «Сити-сервис», ремонтные работы в доме 12 по улице Бадигина продлятся до 23 сентября. После этого оба дома будут подключены к теплоносителю.

В округе Майская Горка к отоплению подключен весь жилфонд. Однако на контроле остаются ремонт модуля котельной острова Краснофлотский и снятие завоздушек стояков.

Ведутся работы по замене розлива отопления в доме 12/1 по улице Кирова округа Варавино-Фактория. Кроме того, пока без отопления остается дом 64 по улице Дачной. Последний будет подключен вместе с промзоной.

На контроле администрации округа также остается дом 12 по улице Силикатчиков, где завтра начнутся работы по ремонту розлива горячего водоснабжения. Поступили жалобы на завоздушки стояков по в доме улице Воронина, 32/1.

В Маймаксанском округе без отопления остаются жители дома 116/2 по улице Победы. Управляющее домом ТСЖ «Маймакса» 26 сентября планирует сдать на проверку сетевикам тепловой узел. А жители дома 27 по улице Победы должны получить тепло уже сегодня – дом запускается после капитального ремонта.

Кроме того, на контроле у администрации Маймаксанского округа находятся жалобы жителей поселка Гидролизный на завоздушки. 

В Северном округе жители восьми многоквартирных домов по улице Добролюбова остаются без горячего водоснабжения. По поручению Елены Петуховой к решению этой проблемы подключатся специалисты «ТГК-2».

Реклама
Реклама
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSSМобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2012 года.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: muhomor-pr@yandex.ru.

Размещение платной информации по телефону: (8182) 47-41-50.

На данном сайте может распространяться информация Информационного Агентства «Эхо СЕВЕРА».

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2010 года.

Агентство братьев Грибоедовых

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.05.2020.

Адрес материалов: эхосевера.рф.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: smigriboedov@yandex.ru.

Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле