Завтра в Архангельске+1°CСеверодвинске0°CОнеге+1°CВельске+6°CМирном+3°CШенкурске+6°CЯренске0°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых,среда, 27.03.2024 13:13

Прения по делу крышевания и организации игорного бизнеса в Архангельской области окончены - приговор в декабре

24.10.2016 09:23
В Архангельском областном суде закончились прения по делу об организации и крышеванию незаконного игорного бизнеса - вынесение приговора назначено на 20 декабря. Об этом ИА "Эхо СЕВЕРА" стало известно из собственных источников.

Собственный источник ИА "Эхо СЕВЕРА" пояснил, что на прошлой неделе в Архангельском областном суде закончились прения сторон по делу об организации и крышеванию незаконного игорного бизнеса. Также всеми участниками процесса было сказано последнее слово. Эксперты отмечают, что приговор будет зачитываться не менее двух дней, поскольку само дело состоит из 50-ти томов.

Сейчас по делу о крышевании проходят около 15 человек, занимавшиеся своими "тёмными делами" в Архангельске и Новодвинске. 

Процесс начался ещё в декабре прошлого года и на данный момент закончено судебное следствие. Стороны перешли к прениям и первое заседание запланировано на 12 октября.

По мнению наблюдателей, поскольку на скамье подсудимых находятся более десяти человек, то заседаний будет, соотвественно, не меньше десятка. 

По информации, полученной в областном суде, приговор организаторам и крышевателям игорного бизнеса будет оглашён в конце декабря. 

Как сообщили ИА "Эхо СЕВЕРА" в пресс-службе УМВД России по Архангельской области, все фигуранты данного уголовного дела уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. 

Реклама
Реклама
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSSМобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2012 года.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: muhomor-pr@yandex.ru.

Размещение платной информации по телефону: (8182) 47-41-50.

На данном сайте может распространяться информация Информационного Агентства «Эхо СЕВЕРА».

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2010 года.

Агентство братьев Грибоедовых

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.05.2020.

Адрес материалов: эхосевера.рф.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: smigriboedov@yandex.ru.

Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле