Завтра в Архангельске+1°CСеверодвинске0°CОнеге+1°CВельске+2°CМирном+1°CШенкурске+2°CЯренске−1°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых,четверг, 29.02.2024 15:55

Архангельская область потеряла депутата Госдумы Дмитрия Юркова

01.12.2016 14:44
Жители Архангельской области не могут связаться с депутатом Государственной Думы Дмитрием Юрковым, которого не было заметно в Архангельске, когда у парламентариев проходила региональная неделя. Об этом в редакцию ИА «Эхо СЕВЕРА» сообщили жители Архангельской области, обеспокоенные отсутствием Дмитрия Юркова.

Напомним, что вчера состоялась очередная сессия депутатов Архангельского областного Собрания, которую посетили и несколько наших парламентариев в Государственной Думе.

Но в их числе не оказалось Дмитрия Юркова. И это, как отмечают жители Архангельской области, их сильно беспокоит.

Дело в том, что во время выборов в Госдуму Дмитрий Юрков дал целый ряд обещаний, которые пока что не сдержаны. Так, например, обещал оказать содействие нескольким северодвинским компаниям (среди них и крупные оборонные предприятия), но став депутатом Госдумы – пропал. Содействие в ряде вопросов за Дмитрия Юркова оказала его коллега – депутат Госдумы Елена Вторыгина.

Ждали Дмитрия Юркова и в обществе книголюбов и книгочеев. Но у детишек и их родителей остался только вопрос: Где же, вы, Дмитрий?

А точное местоположение Дмитрия доселе неизвестно – мобильник с архангельским номером недоступен – он находится «вне зоны действия сети». Во время парламентских выборов ничего подобного не было – телефон работал всегда, и Дмитрий Юрков подымал трубку оперативно. Ну, или перезванивал.

Что же в таком случае случилось с Дмитрием Юрковым? Где он? Жители области волнуются и звонят к нам в редакцию. Точный ответ в данном случае нам неизвестен – мы вольны лишь рассуждать.

Не удалось выяснить местоположение и у партнера по бизнесу – Бориса Климова, который также отсутствовал на последней сессии Архангельской городской Думы.

Известно, что Дмитрий и Борис любят ездить в лес на заимку. Ни для кого не секрет, что в последнее время в лесах Архангельской области свирепствуют волки-заброды.

Или понуро рыщут медведи-шатуны…

«Не случилось бы чего…» - рассуждают в разговорах с журналистами обеспокоенные жители поморских земель.

Не заходил Дмитрий Юрков и в «Дисму». Во всяком случае, в тех «Дисмах», где мы побывали, Дмитрия Юркова на этой неделе никто не видел.

Едва ли не в унисон люди простят: "Дмитрий, отзовитесь! Вас потеряли избиратели!"  

На фото: чей-то креативный ход в центре Архангельска. Октябрь. Уже тогда кто-то предположил, что Дмитрий Юрков куда-то уйдет.

«Мама, я ушла в кино».

Реклама
Реклама
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSSМобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2012 года.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: muhomor-pr@yandex.ru.

Размещение платной информации по телефону: (8182) 47-41-50.

На данном сайте может распространяться информация Информационного Агентства «Эхо СЕВЕРА».

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2010 года.

Агентство братьев Грибоедовых

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.05.2020.

Адрес материалов: эхосевера.рф.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: smigriboedov@yandex.ru.

Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле