Завтра в Архангельске−2°CСеверодвинске−2°CОнеге−2°CВельске+2°CМирном−1°CШенкурске+1°CЯренске+1°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых,пятница, 19.04.2024 23:19

Сенатор от Архангельской области Виктор Павленко: Президент поставил во главу угла благосостояние всех граждан

01.12.2016 17:22
«В Послании Президента страны главный акцент сделан на те вопросы, которые волнуют каждого человека. Оно адресовано не только Федеральному Собранию, а всему обществу», - отметил член Совета Федерации от Архангельской области Виктор Павленко, комментируя Послание Президента страны Федеральному Собранию.

«Владимир Владимирович не случайно в начале Послания отметил, что граждане нашей страны объединились вокруг патриотических ценностей и подчеркнул – в основе этого объединения лежит готовность работать ради России, сердечная, искренняя забота о ней», - сказал Виктор Павленко.«При этом Президент подчеркнул – государство обязано гарантировать реализацию в нашей стране универсальных принципов справедливости, уважения и доверия, обеспечить равные возможности для самореализации, для воплощения в жизнь предпринимательских, творческих, гражданских инициатив», - отметил сенатор.

По словам Виктора Павленко, именно поэтому центральной темой Послания стала внутренняя политика и развитие российской экономики.

«Глава государства уверен, что у нас есть запас прочности и достаточные внутренние резервы. Главное – их грамотно использовать для развития реального сектора экономики, что является основой для роста благосостояния граждан», - сказал Виктор Павленко. «Президент поставил важную задачу приоритетного роста не сырьевых отраслей, прежде всего – высокотехнологичных, наукоемких производств. При этом к 2030 году 50% продукции предприятий оборонно-промышленного комплекса должна быть гражданской. Это особенно актуально для нашего региона, и уже сейчас нужно активно формировать портфель гражданских заказов для заводов Северодвинска и «Красной Кузницы» в Архангельске».

«Главная мысль послания Владимира Путина – наша сила в единстве, единстве народа и государства, в общественном, политическом, гражданском согласии. Мы один народ, и Россия у нас одна. Под каждым словом, сказанным Президентом, я бы подписался. Это действительно проверенные и своевременные тезисы, которые отражают наиболее актуальные позиции внутренней и внешней политики государства. Послание Президента – это не столько отчет, сколько план на будущее. Наша задача – его реализовать», - подчеркнул Виктор Павленко.

На снимке: слева сенатор Виктор Павленко, справа депутат Госдумы от Архангельской области Андрей Палкин

Реклама
Реклама
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSSМобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2012 года.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: muhomor-pr@yandex.ru.

Размещение платной информации по телефону: (8182) 47-41-50.

На данном сайте может распространяться информация Информационного Агентства «Эхо СЕВЕРА».

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2010 года.

Агентство братьев Грибоедовых

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.05.2020.

Адрес материалов: эхосевера.рф.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: smigriboedov@yandex.ru.

Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле