Завтра в Архангельске−2°CСеверодвинске−3°CОнеге−2°CВельске0°CМирном−1°CШенкурске−1°CЯренске−4°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых,пятница, 05.04.2024 13:38

Вот и осень настаёт, паранойя к нам идёт...

27.08.2014 13:00
Против единороссовского активиста Аюпова взбесился собака Ослоухов, прозревший и раскрывший тайну о том, что кадровая политика правительства области привела к очередному кризису в работе с молодежью. Текст анонимного заявления с раскрытием секретного антикризисного плана и психоанализ происходящего...

Руководители «Молодой Гвардии» раскритиковали работу члена Генерального Совета партии «Единая Россия», депутата, руководителя «Молодой гвардии» по Архангельской области Игоря Аюпова, а также, фактически, признали работу руководящих органов регионального отделения неудовлетворительной. Об этом от лица молодёжной организации сообщается в релизе, распространённом с рамблеровского адреса arhfreedom.

В распространённом информационном сообщении не содержится информации о том, кто именно из числа «руководителей молодогвардейцев» имеет претензии по работе «руководителя молодогвардейцев» Аюпова.

Также в релизе не уточняются подробности места, времени и обстоятельств саммита «руководителей молодогвардейцев» на котором было принято распространённое сегодня коммюннике, в котором содержится подробная аргументация чей-то принципиальной позиции в отношении молодогвардейского босса – далее цитата из послания инкогнито (пунктуация, орфография сохранены в оригинале, купюр и кастрации мыслей анонима не допущено):

- Кризис в работе партии с молодежью начался еще в прошлом году, когда губернатор Орлов «как слон в посудной лавке» вмешался в работу регионального отделения «Молодой гвардии», по сути независимой общественной организации, которой он, губернатор, не выделяет даже финансирования, чтобы иметь хоть какое то право вмешиваться куда то. Тогда Орлов фактически назначил своего выдвиженца Игоря Аюпова на пост руководителя организации, несмотря на то, что большинство активистов организации были с этим не согласны. А затем он предложил ввести его в состав Генерального Совета Единой России.

Конечной целью работы Аюпова по проекту «Молодой гвардии» должна была стать реформа министерства по делам молодежи и спорта и назначение Аюпова на должность руководителя агентства по делам молодежи в правительстве Архангельской области. Но работа, судя по всему, не удалась. То ли по причине отсутствия харизмы, то ли ресурсов, то ли и того и другого. За год, прошедший после избрания Аюпова депутатом и членом генсовета работа «Молодой гвардии» так и не началась. Нет регионального сайта организации, нет даже своего штаба или офиса. Более того, губернаторский выдвиженец не смог выстроить нормального диалога в САФУ, откуда его уволили с должности заместителя председателя первичной профсоюзной организации. А депутаты Архангельской городской Думы отказались назначить его на освобожденную основу. Деятельность организации свелась к работе проекта «агенты», который воспитывал юных «Павликов Морозовых» и учил «стучать» на бедных продавцов в точках продажи алкоголя. По другим направлениям работы практически не было. В итоге активисты организации решили, что ждать уже нельзя.

Как стало известно, 26 августа они собрались на заседание общественного совета архангельского отделения «Молодой Гвардии», которое прошло в исполкоме партии на Набережной Северной Двины. Говорят, споры были жаркие. Свет в окнах горел до половины десятого вечера. На заседании руководство организации фактически заявило о наличии глубокого кризиса. Заслушав отчет главного «молодогвардейца», губернаторского выдвиженца, депутата Архангельской городской Думы Игоря Аюпова, общественный совет принял решение срочно разработать «антикризисный план» для исправления ситуации.

По итогам доклада, работа организации с отделениями в районах, участие в избирательных кампаниях была признана «не достаточной», а взаимодействие с молодежными объединениями региона получило оценку «не удовлетворительно».

Стоит удивиться такой самокритичности молодых «единороссов», но возможно, это вынужденная мера для того, чтобы предварить «разбор полетов» на заседании политсовета «Единой России». Дескать, мы покаялись, простите нас, исправимся. Более того, на следующем заседании будет принято открытое обращение к членам Президиума партии, чтобы они провели специальное заседание по вопросу провала работы.

Говорят, у руководства партии накопилось немало вопросов по бездействию «Молодой гвардии» в ходе проходящей избирательной кампании по выборам в муниципалитетах.

В то время как другие партии вовсю привлекают на свою сторону молодежь в деревнях и поселках, «молодогвардейцы» тусуются на «Селигерах», докладывая наверх о своих успехах.

Впрочем, вероятнее всего, на провальную работу молодогвардейца Аюпова «единороссы» закроют глаза и «явки с повинной» будет достаточно для того, чтобы отделаться легким испугом.

Ну, а «антикризисный план», можно не сомневаться, будет составлен в лучшем виде.

Это лишь один из примеров провала в кадровой политике правительства и волюнтаристском назначении руководителя общественной организации. Но правительство продолжает убеждать нас в необходимости введения института сити-менеджера, хотя даже на пост лидера молодежного блока не может подобрать эффективную кандидатуру.

Конец цитаты.

Комментарий редакции…

Редакция надеется, что автор послания от «руководителей молодогвардейцев» «руководителю молодгвардейцев» отзовётся и всё-таки откроет миру своё мужественное (или женственное) лицо, или хотя бы носик покажет, что сограждане прочитавшие о его принципиальной позиции и в частично правдивом опусе, могли в носик автора чмокнуть.

Редакция сейчас пытается связаться с мистером Аюповым – руководителем, которым не довольны анонимные руководители, дабы получить разъяснения о том, что же всё-таки творится в вверенном ему хозяйстве. Надеемся на аюповское благоразумие и, если молодогвардеец Аюпов сейчас читает эти строчки, то пусть отзавётся – уверены и знаем наверняка, что телефон редактора он знает и номер в его телефонной книжке значится по номером 1.

Аюпов, кликните по первой первому, чтоб читатели «ЭС» первыми узнали как впервые вы даёте этому первому первое настоящее интервью. Или Вы, мистер, уже не первый?..

P.S.

Собаке Ослоухову о медицинских фактах краткий курс психоанализа для сведения в целях неповторения рецидивов…

Субъективно смущает главное обстоятельство – анонимность: некий заговорщик, судя по всему патриот и чист, как только что из бани, но как он такой осведомлённый умудрился всё узнать, проанализировать не погрузившись в грязный политический омут? А если он в мутной воде накупался вдоволь и насмотрелся до одури, то как умудрился вылезти чистым?

Вроде дюже интересная и даже местами правдивая история, но всё равно какая-то странная…

И последнее, оно же самое пикантное…

Перед тем как все уважаемые читатели заценили анонимную литературу детективного прозаика, эта принципиальная и частично правдивая байда свалилась на редакцию. Свалилась она с рамблера, в адресной строчке до слова рамблер было, напомним, следующее:

СВОБОДА СОБАКА…

… судя по всему, этот адрес с весьма древней историей, созданный в эпоху, когда для создания почтовых ящиков массы использовали сервисы ныне не входящие в число топовых. Весьма вероятно, что «красивый» адрес был нынешним распространителям релиза или продан, или каким-то иным способом передан для распространения сообщений в анонимном режиме. Но дабы высылаемый для ознакомления СМИ контент не был признан спамом и вызывал доверие, кто-то своевременно «забил» в адресной строчке «красивое» слово freedom. Учитывая, что не всех дураков в свое время война убила и не у всех в голове есть мозги, а жрать хотят даже полные идиоты, получается, что популярный фетиш оппозиционности гарантирует успех задуманного анонимами соития, в ходе которого возбуждённые интриганами медийщики устроят процесс дефлорации ничего не ожидающему субъекту, или группе субъектов.

В Архангельской области такие технологии используются чтоб возбудить паранойю у параноиков параноидальной губернской политтусовки по которой давно уже плачут два типа государственных учреждений – тюрьма и психушка.

Как правило, осенью в периоды психологических обострений в качестве адреналиновой инъекции вялой, как осенняя муха политической элите. Делается это для придания бодрости политическим лидерам, которые после подобных будильников резко возбуждаются, совершая броуновское движение – сперва каждый отдефлорированный пытается идентифицировать дефлоратора, потом найти зачинщика невольного соития, после чего каждый из разбуженных политических тусовщиков выбирает поляну посолнечней и начинает ремонт отдефлорированной задницы. Чаще всего броуновское движение затихает под новый год, когда ёлки и морозы одним засланным-залётным-перелётным шепчут «ложиться на крыло» и лететь в тропики укреплять расшатанные нервы, другим птицам высокого полёта прописывается рядиться под пьяных новогодних патриотов и таким образом залечивать раны дома, побывав чуточку народом.

Ровно в полночь в ночь с 6 на 7 января осоловевший от всего вышеизложенного паноптикум резко прекращает балаган – вчерашний активные и пассивные участники соитий, интриганы-дефлораторы, опущенные и просто раненные в задницы и головы члены истэблишмента неистово всей пятернёй и обеими руками крестятся и до боли в глазах пялятся в иконы, чтоб увидеть в мутных ликах прощение грехов и «схватив ноги в руки» бежать сообщить народным массам: дескать, ГЛЯДЬ, люд православный на мою чистоту девственную.

И далее снова в спячку, которая длится до весны, когда после мартовского процесса случайного акта соития и дефлорации одной части тусовки товарищами из другой части тусовки во все щели и без вазелина, получить порцию адреналина с какого-нибудь адреса типа фридом, начать весенне-летнее броуновское движение.

Однако, цикл, заканчивающийся маразмом и климаксом.

Вот она СВОБОДА РАМБЛЕР.

Реклама
Реклама
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSSМобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2012 года.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: muhomor-pr@yandex.ru.

Размещение платной информации по телефону: (8182) 47-41-50.

На данном сайте может распространяться информация Информационного Агентства «Эхо СЕВЕРА».

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2010 года.

Агентство братьев Грибоедовых

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.05.2020.

Адрес материалов: эхосевера.рф.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: smigriboedov@yandex.ru.

Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле