Завтра в Архангельске−2°CСеверодвинске−2°CОнеге−2°CВельске+2°CМирном−1°CШенкурске+1°CЯренске+1°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых,пятница, 19.04.2024 21:40

Анонимкам веры нет…

21.05.2016 15:50
Председатель регионального организационного комитета по проведению предварительного голосования, секретарь регионального отделения ВПП «Единая Россия» Сергей Моисеев опроверг появившиеся анонимные заявления в социальных сетях и СМИ о якобы имеющих место нарушениях регламента праймериз и попытках покупки голосов.

- Принципиально важно, чтобы предварительное голосование прошло легитимно- об этом заявил в пятницу, 20 мая, председатель регионального организационного комитета по проведению предварительного голосования Сергей Моисеев. Сегодня его официальное заявление обнародовано на сайте АРО ВПП «Единая Россия» - далее, цитата:

- На сегодняшний день в региональный организационный комитет не поступило ни одного официального обращения с жалобой на какого-либо кандидата, нарушающего Регламент или Положение о проведении предварительного голосования.

При этом мы внимательно следим за активностью отдельных участников предварительного голосования, заявлениями в средствах массовой информации, а также ситуацией в социальных сетях.

Оргкомитет работает в штатном режиме, мы готовы оперативно рассмотреть заявления о нарушениях от участников предварительного голосования, если таковые поступят. Напомню, что мы работаем в строгом соответствии с Регламентом и Положением.

Голосование состоится уже завтра и тот информационный фон, который сейчас сложился, доказывает, что конкуренция среди участников действительно высокая, каждый делает всё, чтобы привлечь к себе внимание. Каждый нацелен на победу.

Конец цитаты.

Очередное заседание регионального организационного комитета по проведению предварительного голосования состоялось 20 мая – информирует сегодня АРО ВПП «Единая Россия».

В распространённом утром релизе, в частности, говорится – далее, цитата:

- Рассмотрев все устные обращения кандидатов, приняв к сведению имеющуюся информацию о призывах голосовать за определенных кандидатов за вознаграждение, в том числе в социальных сетях, оргкомитет принял решение обратится к участникам процедуры с требованием соблюдать нормы Положения и Регламента по организации и проведению предварительного голосования.

Конец цитаты.

Кроме того, по итогам заседания оргкомитета, дано поручение членам участковых счётных комиссий при выявлении факта подкупа избирателей и других нарушений незамедлительно сообщать в Региональный организационный комитет.

Анализ прошедших дебатов в рамках праймериз читайте здесь:

http://www.echosevera.ru/politics/2016/05/20/2107.html

Заявления кандидатов Юркова и Кольцова о своей непричастности к рассылаемым анонимным мессиджам с признаками попытки подкупа читайте здесь:

http://www.echosevera.ru/news/2016/05/20/21792.html

и здесь:

http://эхосевера.рф/news/2016/05/19/21768.html

Подробнее о дебатах на праймериз читайте здесь:

http://эхосевера.рф/politics/2016/05/10/2097.html

Реклама
Реклама
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSSМобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2012 года.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: muhomor-pr@yandex.ru.

Размещение платной информации по телефону: (8182) 47-41-50.

На данном сайте может распространяться информация Информационного Агентства «Эхо СЕВЕРА».

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2010 года.

Агентство братьев Грибоедовых

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.05.2020.

Адрес материалов: эхосевера.рф.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: smigriboedov@yandex.ru.

Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле