Завтра в Архангельске+5°CСеверодвинске+5°CОнеге+6°CВельске+6°CМирном+6°CШенкурске+7°CЯренске+11°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых,понедельник, 15.04.2024 03:26

Интернет-сообщество поддержало Анастасию Волочкову в борьбе за права пассажиров с авиакомпанией UTair

11.12.2012 13:50
Интернет-сообщество поддержало Анастасию Волочкову в борьбе за права пассажиров с авиакомпанией UTair. Свою поддержку люди выражают комментариями в "ЖЖ" Волочковой.

Напомним, ранее Анастасия Волочкова рассказала о том, как пострадала от безответственности «ЮТэйр», пытаясь улететь из Харькова в Москву. Больше всего известную балерину возмутило то, что представители авиакомпании не хотели отвечать на вопросы пассажиров.

Предлагаем вашему вниманию несколько комментариев, оставленных пользователями "ЖЖ".

nonamexnoface: «UTair еще и хамы, кроме того, что летают на не всегда исправной технике. На рейсе из Красноярска одна из стюардесс мне нахамила, просто и ненавязчиво. Подключилась и её коллега, и в два голоса они начали учить меня жизни: ну вот и летайте своим "Аэрофлотом"... Подал жалобу, оперативно получил ответ. Воздушную хамку наказали. Позорище, а не авиакомпания! PS: Анастасия, держите нас в курсе событий, что там и как с UTair...»

Оля: «Анастасия, а в надзорные органы (транспортную прокуратуру, Ространснадзор, комитет по защите прав потребителей и т.д.) не обращались? Если пассажирам не была предоставлена гостиница, напитки и питание, а также информация, - это, если я не ошибаюсь, повод для санкций. Не собираетесь ли в суде взыскать с перевозчика ущерб?»

Марина Прокопенко: «Моя сестра попала в аналогичную ситуацию в Харькове с этой же печально известной компанией....ребенок должен был лететь в Москву на важный экзамен. В аэропорту заявили, что рейс откладывается на неопределнное время. Сестра решила ехать домой, т.к. представители компании заверили,что заблаговременно сообщат о регистрации. Отъехали от аэропорта километров 7, не больше, решили ещё раз удостовериться, что таки да, рейса нет. Звоним в справочное, и нам заявляют,что регистрация окончена, самолет на вылете!!! Благо после скандала в аэропорту вернули деньги на билет. Но стресс того не стоил, чтобы попасть в Мск к утру, сестра летела через Киев!»

Подробнее об этой ситуации читайте здесь и здесь.

Реклама
Реклама
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSSМобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2012 года.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: muhomor-pr@yandex.ru.

Размещение платной информации по телефону: (8182) 47-41-50.

На данном сайте может распространяться информация Информационного Агентства «Эхо СЕВЕРА».

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2010 года.

Агентство братьев Грибоедовых

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.05.2020.

Адрес материалов: эхосевера.рф.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: smigriboedov@yandex.ru.

Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле