Завтра в Архангельске+3°CСеверодвинске+3°CОнеге+2°CВельске+3°CМирном+1°CШенкурске+3°CЯренске+2°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых,суббота, 18.10.2025 01:20

В Архангельске за взятку задержан начальник центра техобслуживания областного УМВД Филатов

16.04.2015 21:10
Сегодня по подозрению в получение взятки был задержан начальник центра техобслуживания УМВД по Архангельской области Филатов, более известный под кличкой "качок". Об этом "Эхо СЕВЕРА" стало известно из собственных источников.

Известно, что Филатову передавалась взятка в размере 1,5 миллионов рублей.

Видимо, при многочисленных арестах сотрудников полиции в Архангельской области, такие факторы как "осторожность" и "разум" на их коллег не действуют. Опьянению деньгами подвержены не только рядовые сотрудники, но и работники центрального управления областного УМВД.

Видимо, борьба с оборотнями в погонах не закончена. Источники в УМВД подтвердили информацию и уточнили - сотрудник уже уволен за порочащий поступок.

Напомним, ранее "Эхо СЕВЕРА" сообщало, в Архангельской области экс-опер подозревается в получении взятки за "крышевание" игорного бизнеса. Он стал 15-ым оборотнем в погонах, задержанным за последнее время. Подробнее здесь

Примечательно, что прошлый начальник тыла Хаев также кончил плохо. Подробнее об этом читайте в интервью экс-начальника УМВД по Архангельской области Павла Горчакова главному редактору газеты «Правда Северо-Запада» Илье Азовскому. 

Реклама
Реклама
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSSМобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2012 года.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: muhomor-pr@yandex.ru.

Размещение платной информации по телефону: (8182) 47-41-50.

На данном сайте может распространяться информация Информационного Агентства «Эхо СЕВЕРА».

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2010 года.

Агентство братьев Грибоедовых

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.05.2020.

Адрес материалов: эхосевера.рф.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: smigriboedov@yandex.ru.

Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле