Завтра в Архангельске−2°CСеверодвинске−2°CОнеге−3°CВельске−1°CМирном−3°CШенкурске−2°CЯренске−2°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых,среда, 13.03.2024 03:53

Наторговали: региональные управленцы «Магнита» отныне заседают в одном из элитнейших мест Архангельска

06.09.2016 15:28
"Магнит" арендовал для своих региональных управленцев офис в одном из новых и самых элитных зданий Архангельска с видом на Северную Двину - наблюдатели вспоминают скандальные истории, связанные с деятельностью компании. Об этом ИА "Эхо СЕВЕРА" стало известно из собственных источников.

Источник ИА «Эхо СЕВЕРА» сообщил, что заезжать «Магнит» в новое офисное здание, располагающееся в одном из самых красивых мест Архангельска с видом на Северную Двину, начал несколько недель назад. Для нужд своих сотрудников «Магнит» арендовал два верхних этажа с шикарными панорамными видами. Строящиеся здания настолько известны, что лишний раз напоминать их название не имеет смысла.

Видать, дела у компании идут хорошо.

И не удивительно…

«Магнит» заполонил едва ли не все районы Архангельска, но…

Скорее всего, особой любви у жителей столицы Поморья так и не сыскал. Архангелогородцы часто отмечают, что в «Магнитах» стоит устойчивый и неприятный запах тухлятины. Да и сам ассортимент товаров оставляет желать лучшего. Впрочем, народ в «Магнит» идёт – потому что близко и везде…

Лучше всего о том, за счёт чего «наторговал» и прославился «Магнит» в Архангельской области, скажут сразу несколько скандальных историй. Поехали...

Июнь 2015 года: в магазине «Магнит», расположенном вблизи Архангельского финансово-промышленного колледжа, велась незаконная продажа табачных изделий. Прокуратурой города Архангельска с участием органов Роспотребнадзора при рассмотрении обращений граждан о незаконной продаже табачных изделий в магазине «Магнит», расположенном вблизи Архангельского финансово-промышленного колледжа, установлено, что ЗАО «Тандер» не соблюдается запрет продажи табачной продукции и табачных изделий на расстоянии менее 100 м от образовательного учреждения.

Управлением Роспотребнадзора по области 10 февраля 2015 года ЗАО «Тандер» привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей. Подробности здесь.

Май 2016 года: управление Роспотребнадзора по Архангельской области выявило фальсифицированную молочную продукцию в ТК "На Окружной" и ООО "Магнит". Несмотря на выявленный фальсификат, продукция так и не была снята с полок – факт был зафиксирован корреспондентами ИА «Эхо СЕВЕРА». Подробности здесь.

Но, пожалуй, самая громкая история случилась в «Магните» летом 2012 года…

Одна из жительниц Архангельска после рабочего дня решила зайти в магазин «Магнит», чтобы приобрести ряд товаров для личного пользования – этот поход для женщины обернулся сущим кошмаром, о котором она до сих пор не может забыть.

Зайдя в «Магнит», архангелогородка решила приобрести средство для снятия макияжа, попутно купив ещё ряд различных товаров.

Выбрав всё необходимое, она отправилась оплачивать приобретённую бытовую химию на кассу. А уже на выходе из магазина сработала антикражевая система.

Женщина сразу же вспомнила, что в спешке забыла выложить то самое средство для снятия макияжа, и моментально предложила продавщицам его оплатить.

Продавцы деньги брать отказались, обвинив женщину в воровстве. Все попытки её и пришедшего в магазин мужа объяснить, что это была нелепая случайность, оказались тщетны.

Подробности читайте здесь.

Реклама
Реклама
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSSМобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2012 года.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: muhomor-pr@yandex.ru.

Размещение платной информации по телефону: (8182) 47-41-50.

На данном сайте может распространяться информация Информационного Агентства «Эхо СЕВЕРА».

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2010 года.

Агентство братьев Грибоедовых

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.05.2020.

Адрес материалов: эхосевера.рф.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: smigriboedov@yandex.ru.

Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле