Завтра в Архангельске +10°CСеверодвинске +11°CОнеге +13°CВельске +13°CМирном +13°CШенкурске +11°CЯренске +6°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых, понедельник, 11.09.2017 16:25

Посмотрите, кого избрали…

11.09.2017 14:25
В Архангельской области прошли муниципальные выборы. Здесь предварительные результаты, которые уже едва ли поменяются…

Напомним, что в четырех муниципальных районах депутатские советы формируются по смешанному принципу, в остальных по мажоритарному.

Любопытные проанализировать результаты в муниципальных районах, где кроме депутатов одномнадатников избирали депутатов по партийным спискам.

Лешуконский муниципальный район в смысле показателя партии власти как Чечня в масштабах России (там традиционно у «Единой России» зашкаливающие результаты)

Итак, в Лешуконии партийные места распределились так:

«Единая Россия» — 59,83 процента

«Справедливая Россия» — 15,74 процента

КПРФ — 12,49 процента

ЛДПР — 9,9 процента

Как видно ЛДПР здесь существенно ухудшила результат по сравнению с прошлыми выборами. По всей видимости это из-за того, что ряд депутатов Лешуконского районного собрания (все — из Архангельска), фактически, прекратили работу, не досидев даже один созыв до конца.

Плесецкий муниципальный район

«Единая Россия» — 56,23 процента

«Справедливая Россия» — 9,14 процента

КПРФ — 18,82 процента

ЛДПР — 13, 24 процента

Вельский муниципальный район

«Единая Россия» — 52,08 процента

«Справедливая Россия» — 9,72 процента

КПРФ — 15,83 процента

ЛДПР — 17,29 процента

И самый сенсационный результат на выборах в Онежском муниципальном районе. Здесь оппозиционные (малые) парламентские партии практически сравнялись по результату с «Единой Россией».

«Единая Россия» — 33,21 процента

«Справедливая Россия» — 23,56 процента

КПРФ — 10,82 процента

ЛДПР — 27,95 процента

Подробности здесь…

Теперь о том, кто из одномандатников прошёл в депутаты. Далее итоги выборов в Коряжме, Новодвинске, Северодвинске и Онежском районе.

Выборы депутатов городской Думы муниципального образования «Город Коряжма» шестого созыва

Калинин Александр Сергеевич — Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России

Руснак Андрей Михайлович — самовыдвижение

Абрамов Эдуард Николаевич — Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Леготина Елена Борисовна — самовыдвижение

Касьянов Александр Сергеевич — самовыдвижение

Русских Жанна Евгеньевна — Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Михина Мария Анатольевна — Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Лухнева Юлия Сергеевна — самовыдвижение

Глушенков Денис Сергеевич — Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Коржева Лидия Вячеславовна  — самовыдвижение

Кузнецова Ирина Викторовна — Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Пономарева Юлия Сергеевна — Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Бунькова Екатерина Александровна — Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Авдеенко Наталья Валентиновна — Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Грущук Ольга Ивановна — самовыдвижение

Тюрин Владимир Юрьевич — самовыдвижение

Филимонова Наталья Витальевна — Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ

Бровин Владимир Александрович — Всероссийская политическая партия „ЕДИНАЯ РОССИЯ“

Борисова Мария Валентиновна — Всероссийская политическая партия „ЕДИНАЯ РОССИЯ“

Драганчук Ольга Николаевна — самовыдвижение

Выборы депутатов Городского Совета депутатов муниципального образования „Город Новодвинск“ шестого созыва

Алескеров Кирилл Гамидович — Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России

Арестова Ирина Михайловна — Всероссийская политическая партия „ЕДИНАЯ РОССИЯ“

Беляков Александр Николаевич — Всероссийская политическая партия „ЕДИНАЯ РОССИЯ“

Куприянов Андрей Николаевич — Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России

Малыгин Андрей Анатольевич — Всероссийская политическая партия „ЕДИНАЯ РОССИЯ“

Суворов Василий Александрович — Всероссийская политическая партия „ЕДИНАЯ РОССИЯ“

Кошуняев Леонид Васильевич — Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России

Пивков Анатолий Николаевич — Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России

Яковлева Ольга Васильевна — Всероссийская политическая партия „ЕДИНАЯ РОССИЯ“

Баушев Валерий Олегович — Всероссийская политическая партия „ЕДИНАЯ РОССИЯ“

Каменев Евгений Вячеславович — Всероссийская политическая партия „ЕДИНАЯ РОССИЯ“

Якимов Сергей Петрович — Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России

Коротков Андрей Игоревич — Всероссийская политическая партия „ЕДИНАЯ РОССИЯ“

Ганюличев Анатолий Павлович — Всероссийская политическая партия „ЕДИНАЯ РОССИЯ“

Волова Ирина Петровна — Всероссийская политическая партия „ЕДИНАЯ РОССИЯ“

Капориков Леонид Федорович — Всероссийская политическая партия „ЕДИНАЯ РОССИЯ“

Федорков Александр Олегович — Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России

Гобеляк Андрей Петрович — Всероссийская политическая партия „ЕДИНАЯ РОССИЯ“

Карышев Константин Николаевич — Всероссийская политическая партия „ЕДИНАЯ РОССИЯ“

Корехов Анатолий Борисович — Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России

Выборы депутатов городского Совета депутатов муниципального образования „Северодвинск“ шестого созыва

Сухарев Владимир Юрьевич — Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России

Гмырин Михаил Аркадьевич —  Всероссийская политическая партия „ЕДИНАЯ РОССИЯ“

Мелехин Владимир Александрович — Всероссийская политическая партия „ЕДИНАЯ РОССИЯ“

Кукушкин Алексей Сергеевич — Всероссийская политическая партия „ЕДИНАЯ РОССИЯ“

Сурминова Александра Андреевна — Политическая партия „КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ“

Чаленко Антон Станиславович — Всероссийская политическая партия „ЕДИНАЯ РОССИЯ“

Воронцов Игорь Юрьевич — Всероссийская политическая партия „ЕДИНАЯ РОССИЯ“

Лемудкина Светлана Юрьевна — Всероссийская политическая партия „ЕДИНАЯ РОССИЯ“

Зангин Дмитрий Викторович — Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России

Серба Валерий Николаевич — Всероссийская политическая партия „ЕДИНАЯ РОССИЯ“

Малинников Николай Александрович — Всероссийская политическая партия „ЕДИНАЯ РОССИЯ“

Горбунов Андрей Сергеевич — Всероссийская политическая партия „ЕДИНАЯ РОССИЯ“

Вакурин Андрей Владимирович — Всероссийская политическая партия „ЕДИНАЯ РОССИЯ“

Назаренко Евгений Юрьевич — Всероссийская политическая партия „ЕДИНАЯ РОССИЯ“

Морозова Светлана Анатольевна — Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Рындин Константин Петрович  — Всероссийская политическая партия „ЕДИНАЯ РОССИЯ“

Варфоломеев Роман Александрович — Всероссийская политическая партия „ЕДИНАЯ РОССИЯ“

Гришин Александр Михайлович — Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Лыбашева Ольга Геннадьевна — Всероссийская политическая партия „ЕДИНАЯ РОССИЯ“

Калеминцев Игорь Владимирович — Всероссийская политическая партия „ЕДИНАЯ РОССИЯ“

Трухин Николай Александрович — Всероссийская политическая партия „ЕДИНАЯ РОССИЯ“

Маляров Евгений Геннадьевич — Всероссийская политическая партия „ЕДИНАЯ РОССИЯ“

Андриевская Нина Николаевна — Всероссийская политическая партия „ЕДИНАЯ РОССИЯ“

Старожилов Михаил Александрович — Всероссийская политическая партия „ЕДИНАЯ РОССИЯ“

Заборский Александр Владимирович  — Всероссийская политическая партия „ЕДИНАЯ РОССИЯ“

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования „Онежский муниципальный район“ шестого созыва

Горбунов Сергей Викторович — Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Митько Александр Валентинович — Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Цуркан Петр Якимович — самовыдвижение

Володенков Эдуард Сергеевич — самовыдвижение

Антонов Андрей Николаевич — Всероссийская политическая партия „ЕДИНАЯ РОССИЯ“

Макулин Олег Николаевич — Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России

Завьялов Михаил Анатольевич — Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России

Кузнецов Андрей Васильевич — Всероссийская политическая партия „ЕДИНАЯ РОССИЯ“

Попова Елена Владимировна — Всероссийская политическая партия „ЕДИНАЯ РОССИЯ“

Крысанов Александр Викторович — Всероссийская политическая партия „ЕДИНАЯ РОССИЯ“

Ярема Елена Степановна — Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Федченко Лариса Ивановна — Всероссийская политическая партия „ЕДИНАЯ РОССИЯ

Соколов Денис Дмитриевич — самовыдвижение

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.
Реклама
Реклама
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24
Создатель проекта — Илья Азовский
Контакт с редакцией — muhomor-pr@yandex.ru

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSSМобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2012 года.

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2010 года.
Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле