Завтра в Архангельске+2°CСеверодвинске+1°CОнеге+1°CВельске0°CМирном0°CШенкурске0°CЯренске−5°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых,пятница, 02.02.2024 01:02

В Архангельске дан старт продаж квартир в ЖК «Зелёный квартал-3»

22.01.2018 14:15
В Архангельске стартовали продажи квартир в ЖК «Зеленый квартал-3» холдинга «Аквилон Инвест». Об этом ИА «Эхо СЕВЕРА» сообщили в пресс-службе строительно-инвестиционного холдинга.

Сегодня первые посетители центрального офиса холдинга «Аквилон Инвест» в Архангельске смогли воспользоваться уникальным предложением: приобрести квартиру в третьей очереди ЖК «Зеленый квартал» с максимальной скидкой.

Как сообщил начальник отдела продаж строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест» Егор Федоров Стоимость квартир сегодня начиналась с 1 млн. 650 тыс. рублей, - далее цитата:

«Первые клиенты уже успели получить скидку в 22%. Но для всех, кто хочет приобрести квартиру в ЖК «Зеленый квартал-3», холдинг продолжает предоставлять эксклюзивную скидку. Поэтому еще есть возможность купить квартиру со скидкой в 20%».

Конец цитаты.

2-этажный одноподъездный дом будет возведен на пр. Новгородский, 176. Онразместится на участке площадью 1433 кв. м на месте неэксплуатируемого деревянного нежилого здания, которое подлежит разборке.

Дом расположен в центре Архангельска, в 10 минутах ходьбы от набережной Северной Двины. Развитая инфраструктура района предполагает комфортное проживание в новом жилом комплексе: в шаговой доступности находится школа № 11, два детских сада: «Парусок» и «Ивушка», бассейн «Норд-Арена», стадион «Труд», городская поликлиника № 1 и стоматологическая поликлиника № 1, оздоровительный комплекс «Вологодские бани».

Как отмечает архангелогородка Ирина Зюкова, - далее цитата:

«Это центр города, очень удобное месторасположение, рядом вся необходимая инфраструктура. «Аквилон Инвест» достаточно надежная компания, давно и успешно работает на строительном рынке. Поэтому именно эта компания, именно этот дом».

Конец цитаты.

Новый жилой комплекс уже аккредитован ведущими банками страны: ПАО Сбербанк, ПАО ВТБ и АО Россельхозбанк. А это значит, что купить квартиру в ЖК «Зеленый квартал-3» можно с помощью ипотечного кредита с максимально удобными условиями.

Сбербанк предоставляет ипотечный кредит с базовой ставкой от 9,5% годовых, субсидированной — от 7,4% годовых, первоначальный взнос составит от 15%. У ВТБ ставка от 9,7% годовых, первоначальный взнос — от 15%. В Россельхозбанке ставка — от 8,85% годовых, первоначальный взнос — от 20%.

Новый дом расположен напротив ЖК «Зеленый квартал-1», архитектурно-художественные решения выполнены с ним в едином стиле, и совпадают по использованным материалам. Облицовка наружных стен выполняется из керамического кирпича абрикосового и соломенного цветов. При строительстве используется передовой экологически чистый и энергоэффективный кирпич «Теплая керамика», обеспечивающий современные требования к сохранению тепла, поддержанию оптимальной влажности и звукоизоляции.

В «Зеленом квартале-3» спроектировано 108 квартир — от студий до евро 4-х комнатных, площадью от 23 до 71 кв. м, с высотой потолков 2,7 м. Планировочные решения жилых помещений выполнены с использованием концепции «Разумные метры». Все квартиры сдаются с «Белой отделкой», кроме того, холдинг «Аквилон-Инвест» предлагает своим клиентам выполнение чистовой отделки «под ключ».

У единственного подъезда будет светопрозрачная входная группа, а внутри — качественная отделка холлов, своя колясочная. В доме устанавливаются два бесшумных лифтов импортного производства без машинного отделения — пассажирский и

грузопассажирский. Автоматизированный тепловой пункт сдатчиками температуры позволит существенно экономить на коммунальных платежах.

Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории с созданием большой игровой зоны с разновозрастными детскими площадками, ярким антитравматическим покрытием и веревочной пирамидой, обустройством зоны street workout с уличными тренажерами и турниками, зоны отдыха со скамейками и малыми архитектурными формами.

На прилегающей территории запланирована высадка кустарников, разбивка газонов, установка клумб, прокладка прогулочных дорожек, монтаж системы уличного освещения с энергосберегающими фонарями. Впервые спроектирована современная дренажная система по технологии «Двор без луж». Также выполняется асфальтирование тротуаров и гостевых автостоянок, а также устройство велопарковок.

Администрацией муниципального образования «Город Архангельск» выдано разрешение на строительство № RU29301000-213-2017. Сдача жилого комплекса «Зеленый квартал-3» в эксплуатацию намечена на 2-й квартал 2020 года.

Фото предоставлено пресс-службой строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест».

СПРАВКА

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» — одна из ведущих девелоперских компаний, предоставляющих полный спектр услуг на рынке недвижимости — создана в Архангельске 13 октября 2003 года. Холдинг «Аквилон Инвест» является трехкратным обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России» в 2015, 2016 и 2017 годах. Также компания входит в ТОП-50 Единого реестра застройщиков России.

В активе холдинга 70 построенных объектов различного назначения общей площадью 600 тысяч кв. м: современных жилых комплексов с подземными паркингами, многофункциональных торгово-развлекательных центров и офисных зданий. Все здания были введены в эксплуатацию без замечаний со стороны органов государственного строительного надзора и точно в срок. Конечным продуктом, предлагаемым фирмой на рынке, являются квартиры и объекты коммерческой недвижимости. Партнерами «Аквилон Инвест» являются ведущие финансово-кредитные учреждения РФ, которые предлагают клиентам холдинга специальные условия на кредитные продукты.  

Центральный офис в Архангельске:

ул. Попова, 14, Торгово-деловой центр «Аквилон Инвест», 6 этаж.

Телефон/факс: (8182) 65-00-08 , 65-63-65, 65-33-35

Электронная почта: invest@akvilon-invest.ru

Офис в Санкт-Петербурге:

Московский пр. 102, 1 этаж.

Телефон: (812) 34-11111

Офис в Северодвинске:

Морской пр., 15, 3 этаж (вход с правого торца)

Телефон: (8184) 52-00-00

*На правах рекламы.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSSМобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2012 года.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: muhomor-pr@yandex.ru.

Размещение платной информации по телефону: (8182) 47-41-50.

На данном сайте может распространяться информация Информационного Агентства «Эхо СЕВЕРА».

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2010 года.

Агентство братьев Грибоедовых

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.05.2020.

Адрес материалов: эхосевера.рф.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: smigriboedov@yandex.ru.

Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле