Завтра в Архангельске +23°CСеверодвинске +25°CОнеге +25°CВельске +25°CМирном +25°CШенкурске +26°CЯренске +7°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых, понедельник, 21.05.2018 11:10

Вскрылись...

18.05.2018 13:17
Стал известен весь список желающих пойти в депутаты от «Единой России»

Вчера был окончательно утвержден список участников праймериз «Единой России» для участия в выборах в Архангельское областное Собрание депутатов. Сегодня он оказался в распоряжении редакции «Эхо СЕВЕРА». Всписке набралось аж 160 человек.

Отметим, что самих желающих было раза в два больше. Их отсеяли — не повезло с судимостью.

Важно: первым номером будет тот, кто наберет большее количество голосов и пойдет одномандатником. Вторым пойдет кандидат по партийному списку.  Итак, список. 

Территория № 1 (НАО):

— Кисляков Михаил Леонидович - место работы — СПК РК «ЗАПОЛЯРЬЕ»;

— Опехтин Михаил Ильич - аппарат администрации Ненецкого автономного округа, представитель Администрации НАО в Архангельской области;

— Хабаров Сергей Семенович - место работы — АО «Вита», генеральный директор;

— Бебенин Александр Борисович - место работы — УФПС Ненецкого автономного округа — филиал ФГУП «Почта России», региональный управляющий;

— Рочев Сергей Борисович - род занятий — студент САФУ.

Территория № 2. Часть территории г. Архангельска:

— Ухин Евгений Вадимович - место работы — АОСД, депутат, заместитель председателя комитета АОСД по бюджету и налоговой политике;

— Сидоров Андрей Андреевич - род занятий — временно безработный;

— Власова Светлана Евгеньевна - место работы — ГАУ Архангельской области, Региональный центр патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе, ст. специалист по социальной работе с молодежью;

— Тулунин Дмитрий Владимирович - место работы — ПАО «Территориальная генерирующая кампания № 2», директор по экономике и финансам;

Территория № 3 Часть территории Архангельска

— Заплатин Алексей Павлович - место работы — ООО «Северо-западная рыбопромышленная компания-Мурманск», исполнительный директор;

— Моисеев Сергей Вениаминович - место работы — АО «Октябрь», председатель Совета Директоров;

— Калимуллин Рим Мукамилиевич - место работы — ООО Торговый дом «Татарстан-Архангельск», генеральный директор;

— Черненко Олег Витальевич - место работы — ООО «Северная экспедиция», генеральный директор;

— Турандин Николай Сергеевич - место работы — ООО «Управляющая Компания» «Норд Инвест Менеджмент»;

— Аюпов Игорь Ирикович - место работы — ЦИК ВПП «Единая Россия», зам руководителя Департамента по обеспечению реализации социальных проектов Партии.

Территория № 4. Часть территории г. Архангельска:

— Аверин Алексей Юрьевич - место работы — ГУП АО «Фонд имущества и инвестиций», начальник отдела по земельным вопросам;

— Бородин Алексей Николаевич - место работы — АОСД, председатель комитета по земельным отношениям и строительству;

— Кокорин Андрей Владимирович - место работы — Торговая кампания «Левушка», директор;

— Кожемякин Николай Вячеславович - место работы — ООО «Реклама-моторс», исполнительный директор;

— Попова Наталья Петровна - место работы — МБОУ МО «Город Архангельск» СШ № 9, директор;

— Фролов Александр Михайлович - место работы ООО «ИК Аквилон-Инвест», заместитель директора по строительству.

Территория № 5. Часть территории г. Архангельска:

— Заря Виктор Николаевич - место работы — ООО «Троян», Директор;

— Иванов Марк Николаевич - место работы — ООО «Санда», директор;

— Подольская Наталья Юрьевна - место работы — ГАУ АО «РЦСП «Поморье», спортсмен-инструктор;

— Трусов Андрей Викторович - место работы — АОСД, отдел по обеспечению работы комитетов АОСД, ведущий консультант;

— Фомина Анастасия Сергеевна - место работы — ГБУЗ АО «Архангельская городская больница № 1», главный врач;

— Дуплева Наталья Геннадьевна - место работы — ООО «Берлин авто», главный бухгалтер;

Территория № 6. Часть территории г. Архангельска:

— Самодов Сергей Александрович - место работы — Архангельский театр драмы им. М. В. Ломоносова, директор;

— Соколова Галина Юрьевна - род занятий — пенсионер, домохозяйка;

— Ростовский Виктор Петрович - род занятий — военный пенсионер;

— Гапанович Игорь Викторович - место работы — Государственное автономное учреждение Архангельской области «Региональный центр развития Водник», инструктор-методист;

— Корельский Максим Владимирович - место работы ООО «Юридическая компания» «Гудков-Корельский-Смолярж», управляющий партнер.

Территория № 7. Часть территории г. Архангельска:

— Губкин Алексей Владимирович - место работы — ГосДума РФ, помощник депутата;

— Бидная Ксения Васильевна - место работы - АГД, помощник депутата;

— Широкий Вячеслав Александрович - место работы — Архангельское региональное отделение общероссийской общественной физкультурно-спортивной организации Всероссийская федерация школьного спорта;

— Сельков Василий Иванович - место работы ИП, юрист;

— Хандаев Ильяс Игоревич — место работы - ФГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд России», старший тренер сборной РФ по хоккею с мячом;

— Минин Дмитрий Юрьевич - место работы — Государственное автономное учреждение Архангельской обл. «Водник», Начальник команды;

— Красильников Сергей Валентинович - ГБУЗ Архангельской области «Перва городская больница имени Е.Е. Волосевича», главный врач, депутат АГД;

— Красноперов Александр Витальевич - род занятий — пенсионер МВД;

— Варзумов Филипп Владимирович - место работы — ФГБОУ высшего образования СГМУ РФ, администратор международного факультета, врач общей практики, ОНФ.

Территория № 8. Часть территории г. Архангельска:

— Зарипов Роман Рашитович - место работы — МУП «Спецтрест», директор Член партии;

— Белокоровин Эрнест Анатольевич - место работы — депутат АОСД, председатель комитета Архангельского областного Собрания депутатов по промышленной политике, транспорту, связи и экологии;

— Кибирев Иван Владимирович - место работы — АО «Архангельский траловый флот», заместитель директора;

— Анисимов Александр Борисович - место работы — ООО «Архангельское ТП-1», мастер-контрольный;

— Лушев Павел Геннадьевич - место работы — ООО «Торговая фирма Морсервис», менеджер;

— Федотов Михаил Валерьевич - место работы — ООО «Эталон», директор;

— Сорокин Роман Андреевич - место работы — ИП;

— Авалиани Михаил Мемедович - место работы — ЗАО Торговый комплекс «На окружной», генеральный директор.

Территория № 9. Часть территории г. Северодвинска:

— Гмырин Михаил Аркадьевич - место работы — председатель некомерческкой организации «Ассоциация Арктические муниципалитеты»;

— Голышев Михаил Эдуардович - место работы - АО «Центр судоремонта «Звездочка», зам. генерального директора по управлению персоналом;

— Коротков Сергей Владимирович - место работы — АО ЦС «Звездочка», заместитель начальника цеха 16 по труду и кадрам;

— Юрин Илья Андреевич - место работы — АО ЦС «Звзедочка», токарь;

— Волоцкой Александр Анатольевич - место работы — АО «ПО Севмаш», Отдел гарантии и сервиса подводных лодок, начальник отдела;

— Малютин Кирилл Юрьевич - место работы — АО «ПО Севмаш», Управление подводного кораблестроения, старший строитель кораблей.

Территория № 10. Часть территории г. Северодвинска:

— Карташова Римма Николаевна - место работы — Северодвинская ГорБольница № 1, главный врач;

— Данилов Вячеслав Дмитриевич - место работы — АО ЦС Звездочка, отдел ценообразования, экономист;

— Моногаров Андрей Юрьевич - место работы — АО «ПО Севмаш», Управление кадров, начальник Управления кадров;

— Корзин Максим Махайлович - место работы — АО «ПО Севмаш», Проектно-конструкторское бюро «Севмаш», инженер-конструктор 1 кат. — руководитель группы;

— Малинников Николай Александрович - место работы — ООО «МАЛавто», директор;

— Зверева Оксана Николаевна - место работы — АО «ЦС Звездочка», начальник отдела;

— Рудь Владимир Антонович - место работы — АО «Северодвинск-Молоко», генеральный директор;

— Кряталов Сергей Владимирович - место работы — АО ЦС «Звездочка», начальник бюро подготовки кадров отдела кадров;

— Тюряпин Дмитрий Юрьевич - место работы — «Северодвинская прогимназия № 1», директор.

Территория № 11. Часть территории г. Северодвинска:

— Зубарев Алексей Евгеньевич - место работы — АО «ПО Севмаш», строитель кораблей;

— Казаринов Виктор Евгеньевич - место работы — ИП;

— Сучков Артур Анатольевич - место работы — АО научно-исследовательское проектно-техническое бюро «Онега», зам.начальника отдела;

— Панов Вадим Валерьевич - место работы — АО ЦС Звездочка, зам.начальника цеха № 7, по труду и кадрам, начальник БОТиЗ;

— Рындин Константин Петрович - место работы — АО «ПО Севмаш», начальник цеха типографических и копировально-множительных работ № 33;

— Шувалов Сергей Борисович - место работы — ГБСУ АО «СРЦН» «Солнышко», директор;

— Шиловская Юлия Святославовна - место работы — АО «ПО Севмаш», Отдел Главного Архитектора, инженер по техническому надзору за зданиями и сооружениями 2 кат;

— Сардак Александр Сергеевич - место работы — ООО «РСК», директор;

— Крупник Ольга Владимировна - место работы — Средняя общеобразовательная школа № 2, директор.

Территория № 12. Часть территории г. Северодвинска:

— Дятлов Александр Владимирович - место работы — АОСД, председатель комитета по природопользованию и экономике;

— Поздеева Екатерина Николаевна - место работы — АОСД, председатель комитета по молодежной политике и спорту;

— Адаев Александр Вячеславович - место работы — Садоводческое некомерческое товарищество «Север», председатель Правления;

— Худяков Денис Васильевич - место работы — АО ПО «Севмаш», ведущий специалист по технической защите информации;

— Ильин Павел Александрович - место работы — АО ЦС Звездочка, старший мастер;

— Братухин Дмитрий Александрович - место работы — АО «ПО «Севмаш», Дирекция по строительству жилья, ведущий специалист.

Территория № 13 город Новодвинск и часть Приморского района (сельские поселения: Заостровское, Катунинское, Лисестровское, Приморское):

— Сердюк Юрий Иванович - место работы — АОСД, заместитель председателя АОСД;

— Глебов Евгений Александрович - место работы — ИП;

— Грачева Ольга Михайловна - место работы — «Новодвинская центральная городская больница», инженер-эколог;

— Филиппов Виталий Александрович - место работы — ООО «Александрия», врач-стоматолог;

— Карышев Константин Николаевич - место работы — ИП;

— Красков Владислав Алексеевич - род занятий — студент САФУ;

— Коптяев Виктор Валентинович - место работы — временно неработающий;

— Зылёв Дмитрий Игоревич - место работы — АЦБК, генеральный директор;

— Прищемихин Андрей Владимирович - место работы — ПАО «Ростелеком», директор филиала в Архангельской области;

— Дорофеев Дмитрий Юрьевич - место работы - саморегулируемая организация «Союз профессиональных строителей», исполнительный директор.

Территория № 14 город Мирный и часть Плесецкого района (городские поселения: Обозерское, Плесецкое, Савинское, Североонежское; сельские поселения: Емцовское, Пуксоозерское, Тарасовское, Ярнемское):

— Фортыгин Виталий Сергеевич - место работы — ПАО «Севералмаз», заместитель генерального директора;

— Трусов Анатолий Николаевич - место работы — ООО «Плесецкий леспромхоз», генеральный директор;

— Попов Андрей Анатольевич - место работы — ООО «ИнтерСтрой», генеральный директор;

— Огольцов Артем Викторович - место работы — Администрация МО «Плесецкое», глава;

— Дудоров Андрей Федорович - место работы — Производственное отделение «Плесецкие электрические сети» филиала ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» «Архэнерго», директор;

— Петросян Ваге Самвелович - место работы — АО «Аэропорт Архангельск», генеральный директор.

№ 15 часть города Котласа, исключая Городок 8, р. п. Вычегодский, дер. Свининская, Слуда, южную часть города, ограниченную улицей Культпросвета, и улицу Байка:

— Палкин Михаил Андреевич - место работы — ООО «ДвинаСтрой», зам.директора;

— Бреховских Василий Петрович - место работы — МОУ Средняя общеобразовательная школа № 18, директор;

— Тараканов Николай Васильевич - место работы — ГБУЗ Архангельской области «Котласский ЦГБ», врач-уролог;

— Пушкина Анна Сергеевна - место работы — МУ «Молодежный центр» заместитель директора;

— Субботин Алексей Сергеевич - место работы — ООО «МИГ ПЛЮС», инструктор по ЛФК.

№ 16 город Коряжма, часть Котласского района (сельское поселение Черемушское) и часть города Котласа: Городок 8, р. п. Вычегодский, дер. Свининская, Слуда, улица Байка:

— Меньшаков Александр Александрович - место работы — ООО «Миг», генеральный директор;

— Малых Виталий Валерьевич - место работы — филиал АО «Группа Илим в г. Коряжме», слесарь по контрольно-измерительным приборам;

— Порошина Ольга Павловна - место работы — ГКУ АО «Отделение соц.защиты населения по г. Коряжме», руководитель;

— Игнатов Владимир Сергеевич - , место работы — ГАПОУ АО «Коряжемский индустриальный техникум», делопроизводитель;

— Руснак Андрей Михайлович - ГБУЗ АО «Коряжемская городская больница», врач-травматолог;

— Грущук Ольга Ивановна - место работы — ЧУ «Спорткомбинат Олимп», директор.

Территория № 17. Вельский район:

— Новожилов Виктор Феодосьевич - место работы — АОСД, председатель;

— Подолян Ольга Валерьевна - место работы — муниципальное бюджетное образовательное учреждение МО «Город Архангельск» Средняя школа № 5;

— Рогозин Игорь Александрович - место работы — временно неработающий;

— Павловская Надежда Ильинична - род занятий — пенсионер;

— Сидоровский Олег Станиславович - место работы — Производственное отделение Вельские электрические сети» филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго», директор;

— Шерягин Виктор Георгиевич - глава МО «Вельский муниципальный район»;

— Пятовский Сергей Николаевич - место работы — ИП, общественный представитель Губернатора АО в Вельском районе;

— Тутова Ирина Владимировна - место работы — филиал ПАО «МИнБанк» в г. Вельске, управляющая.

Территория № 18. Верхнетоемский, Вилегодский, Красноборский, Ленский районы:

— Виткова Ольга Константиновна - место работы — АОСД, зам. председателя комитета АОСД по образованию и науке;

— Чесноков Игорь Александрович - , место работы — зам. председателя АОСД, председатель комитета АОСД по образованию и науке;

— Рудаков Владимир Сергеевич - место работы — глава МО «Красноборский муниципальный район»;

— Маслова Светлана Николаевна - место работы — МБОУ Фоминская СОШ, директор;

— Ордашов Александр Султанович - род занятий — студент САФУ.

Территория № 19. Каргопольский, Коношский и часть Плесецкого районов (сельские поселения: Кенозерское, Коневское, Оксовское, Ундозерское, Федовское):

— Каменев Александр Владимирович - место работы — ОАО «Плесецкая типография», генеральный директор;

— Фролова Ирина Сергеевна - место работы — ООО «Титан-Девепмент», генеральный директор;

— Хайдуков Олег Александрович - место работы — ОАО «Коношское дорожное управление», главный инженер;

— Климов Борис Владимирович - место работы — ОАО «Севречторг», генеральный директор;

— Макаров Алексей Юрьевич - ООО «Молочный комбинат «Каргопольский», директор.

Территория № 20. Устьянский, часть Котласского района, исключая сельское поселение Черемушское, и южная часть территории города Котласа, ограниченной улицей Культпросвета:

— Попова Татьяна Павловна - место работы — Собрание депутатов МО «Устьянский муниципальный район», председатель;

— Кононова Людмила Павловна - Совет Федерации РФ, первый заместитель председателя комитета по социальной политике;

— Сергеева Ирина Николаевна - место работы — ГБУАО Сольвычегодский детский дом, директор;

— Павлов Дмитрий Алексеевич - место работы -Управление Пенсионного фонда РФ в Вельском районе, рук. клиентской службы;

— Кочмарик Николай Мартынович - место работы — ГАПОУ АО Устьянский индустриальный техникум, директор;

— Паршин Владимир Федорович - место работы — ООО «Устьянская теплоэнергетическая компания», генеральный директор.

Территория № 21. Лешуконский, Мезенский и Пинежский районы:

— Денисов Алексей Александрович - место работы - АО «ЦС Звездочка», мастер смены цеха № 15;

— Тютюков Евгений Александрович - место работы — Администрация МО «Соловецкое», глава администрации;

— Коротаева Татьяна Николаевна - место работы — «Мезенский дом-интернат для престарелых и инвалидов», директор;

— Торопов Владимир Алексеевич - место работы — Средняя школа № 2, зам.директора по учебно-воспитательной работе;

— Парфенова Виктория Брониславовна - место работы — АРО РИК Партии, главный специалист отдела АПР;

— Эммануилов Сергей Дмитриевич - место работы — АОСД, Председатель комитета по здравоохранению и социальной политике;

— Порохин Анатолий Викторович - место работы — государственное казенное учреждение Архангельской области «Сурское лесничество», участковый лесничий;

— Малышев Андрей Васильевич - место работы — АО «Мезенское дорожное управление», генеральный директор;

— Коротенков Алексей Анатольевич - место работы — АО «Архангельский опытный водорослевый комбинат», исполнительный директор.

Территория № 22. Онежский и часть Приморского районов (сельские поселения: Боброво-Лявленское, Пертоминское, Островное, Соловецкое, Талажское, Уемское, архипелаг Земля Франца-Иосифа и остров Виктория), Новая Земля:

— Самофалов Владимир Юрьевич - место работы — ПАО «Севералмаз», зам.генерального директора, член Правления;

— Родионов Валентин Евгеньевич - место работы — Технологический колледж Императора Петра 1 САФУ им. М. В. Ломоносова, преподаватель;

— Володенков Эдуард Сергеевич - место работы - ООО «ОНЕГБУКСИРТРАНС», генеральный директор;

— Шихирин Алексей Александрович - место работы — ООО «Чистый город», директор;

— Кольцов Кирилл Юрьевич - место работы — ООО «ЦВД Архангельск», зам.директора по правовым вопросам;

— Мараева Ирина Игоревна - место работы — администрация МО «Приморский муниципальный район», гл. специалист отдела по делам молодежи, спорту и социальным вопросам;

— Каёла Евгений Сергеевич - место работы — делопроизводитель отдела по делам молодежи, спорта и социальным вопросам администрации Приморского района.

Территория № 23. Няндомский и Шенкурский районы:

— Матевосян Тигран Петросович - место работы — ГАУ СПО АО «Няндомский железнодорожный колледж», директор;

— Личный Владимир Михайлович - место работы — Агрофирма «Афанасьевская», Верхнетоемского района, ген. директор;

— Новиков Иван Владимирович - место работы - Департамент пресс-службы и информации администрации Губернатора и Правительства Архангельской области, директор;

— Хандрикова Ирина Владимировна - место работы — ООО «Эдельвейс», юрист;

— Трофин Сергей Константинович - место работы — ООО «Транс Лес», генеральный директор;

— Холодов Александр Николаевич - сельхозартель «Ступино», депутат АОСД;

— Гусева Оксана Александровна - место работы — ИП;

— Гайкович Людмила Анатольевна - Няндомская детская школа искусств, директор.

Территория № 24. Виноградовский, Холмогорский и часть Плесецкого района (сельские поселения: Самодедское и Холмогорское):

— Берденников Андрей Николаевич - место работы — глава крестьянского (фермерского) хозяйства;

— Аннин Андрей Олегович - место работы — АОСД, Председатель комитета по жилищной политике и коммунальному хозяйству;

— Волков Алексей Юрьевич - место работы — ИП;

— Ткачева Ирина Адамовна - место работы — АНО «Центр Юридической помощи» «Защита», директор;

— Бутаков Андрей Алексеевич - место работы — «Хозяйственное управление администрации Холмогорского муниципального района», директор;

— Прокопьева Екатерина Владимировна - место работы - Администрация Губернатора Арх. обл. и Правительства Арх. обл.


ВСЕГО 160 человек.












Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.
Реклама
Реклама
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSSМобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2012 года.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор: Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: muhomor-pr@yandex.ru.

На данном сайте может распространяться информация Информационного Агентства «Эхо СЕВЕРА».

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2010 года.
Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле