Завтра в Архангельске−9°CСеверодвинске−9°CОнеге−7°CВельске−9°CМирном−9°CШенкурске−10°CЯренске−11°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых,воскресенье, 04.02.2024 01:17

В режиме онлайн: первые лица Архангельска и области обсудили майский указ президента

01.06.2018 09:34
В режиме видеоконференции в Поморье прошло обсуждение майского Указа президента. Об этом сообщает пресс-служба АРО ВПП «Единая Россия».

Вчера в режиме ВКС состоялось масштабное обсуждение направлений Указа президента  «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации».

Напомним, экспертные дискуссионные площадки, в ходе которых представители органов местного самоуправления, общественность и члены партии «Единой России» определяли пути реализации направлений Указа, прошли накануне во всех муниципальных образованиях Архангельской области. Их главной целью было собрать на территориях конкретные предложения, которые войдут в предвыборную программу архангельского регионального отделения партии «Единая Россия».

Вчерашний «Открытый диалог» стал своего рода подведением итогов муниципальных дискуссий. Тон ей задали член президиума регионального политсовета, губернатор Игорь Орлов и секретарь регионального отделения партии Виталий Фортыгин.

В студии в Архангельске приняли участие в диалоге также глава Архангельска, члены регионального политсовета Игорь Годзиш и Виктор Заря, секретарь Архангельского местного отделения Партии «Единая Россия» Александр Фролов, участники предварительного голосования «Единой России» и начинающие политики — участники проекта «ПолитСтартап» Владимир Торопов и Виктория Парфенова, председатель правления региональной общественной организации «Военно-патриотический клуб Орден Светлана Власова», глава Новодвинска Сергей Андреев.

В регионах к общению подключились также партийцы и участники ПГ, работающие сегодня в своих округах, действующие депутаты облсобрания, представители местной власти, общественники.

Диалог длился два часа и за это время его участники обсудили не только направления майского Указа президента, пути его реализации применительно к Архангельской области.

Глава региона Игорь Орлов отметил, что все значимые для региона проекты в самых различных сферах жизни правительство региона реализовывает при всемерной поддержке архангельских единороссов.

Как заявил глава региона, — далее цитата:

«Партия, выполняя обещания данные народу, и являясь ответственной Партией стоит у начала многих направлений работы, которые выполняются предметно и системно».

Конец цитаты.

Говорили также о политической ситуации в регионе, что особенно актуально в свете предстоящих в сентябре этого года выборов в областное собрание и гордуму. Ведь именно новому созыву депутатов, как отметил секретарь регионального отделения «Единой России» Виталий Фортыгин, предстоит работать над реализацией национальных программ, обозначенных в Указе.

Лидер архангельских единороссов напомнил и участникам диалога, и зрителям, что уже в это воскресенье, 3 июня, «Единая Россия» проводит предварительное голосование, в ходе которого будут определены кандидаты для последующего выдвижения на сентябрьских выборах от Партии.

По словам Виталия Фортыгина, - далее цитата:

«Мы уже сейчас формируем нашу предвыборную программу, и для нас очень важно, что в ее обсуждении приняли участие жители региона, наши избиратели. И не менее важно, кто в сентябре придет в собрания — районные, городские, областное, чтобы эту программу воплощать в жизнь.  ‚Единая Россия‘ выходит с жителями на открытый диалог и предлагает уже на стадии предварительно голосования, а оно в этом году пройдет по первой, открытой модели, выбрать тех людей, кому они готовы доверить развитие региона. Кому доверят ответственную работу, от которой зависит его будущее».

Конец цитаты.

Секретарь реготделения Партии призвал всех северян сделать свой выбор и в воскресенье прийти на счетные участки. Чтобы узнать, где они располагаются нажмите сюда.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSSМобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2012 года.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: muhomor-pr@yandex.ru.

Размещение платной информации по телефону: (8182) 47-41-50.

На данном сайте может распространяться информация Информационного Агентства «Эхо СЕВЕРА».

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2010 года.

Агентство братьев Грибоедовых

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.05.2020.

Адрес материалов: эхосевера.рф.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: smigriboedov@yandex.ru.

Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле