Завтра в Архангельске +16°CСеверодвинске +15°CОнеге +16°CВельске +17°CМирном +17°CШенкурске +16°CЯренске +17°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых, пятница, 31.07.2020 13:11

В «Единой России» подвели итоги праймериз: определены кандидаты от партии на осенних выборах

30.05.2019 13:57
В «Единой России» с помощью предварительного голосования определили список кандидатов на выборах в Единый день голосования 8 сентября.

26 мая в ряде муниципалитетов состоялось Предварительное голосование, в ходе которого региональное отделение «Единой России» предложило северянам выбрать кандидатов, которых Партия поддержит на основных выборах в сентябре этого года.

Подводя итог Единого дня предварительного голосования в Архангельской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Иван Новиков поблагодарил всех избирателей-северян, пришедших в воскресенье на счетные участки, чтобы выбрать из предложенных претендентов самых достойных, по их мнению, для выдвижения в представительные органы местного самоуправления.

«Как подчеркнул Председатель нашей Партии Дмитрий Анатольевич Медведев, предварительное голосование — это важнейший политический институт, которые помогает „Единой России“ разъяснить избирателям свою позицию, и скорректировать программу партии. Доверяя нашим избирателям самим определить кандидатов, которых Партия поддержит на основных выборах, мы уже на этапе их выдвижения начинаем работу по формированию задач, которые им предстоит решать в своих округах», — отметил Иван Новиков.

Секретарь реготделения Партии также подчеркнул, что Предварительное голосование прошло с хорошей явкой избирателей. Впереди у кандидатов избирательная кампания и работа в округах.

Результаты предварительного голосования по отбору кандидатов

— на выборы в Северодвинский городской совет, округ № 1:

Вячеслав Дмитриевич Данилов, специалист Центра судоремонта «Звездочка».

— на дополнительные выборы депутатов городской Думы муниципального образования «Коряжма» по двухмандатному избирательному округу № 1:

Александра Альбертовна Завойкина, инженер-эколог муниципального предприятия «Полигон».

— на дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «Онежский муниципальный район» по одномандатному избирательному округу № 4:

Андрей Альбертович Дьячков, директор ООО «Арктик-Лэнд».

— по одномандатному избирательному округу № 7:

Александр Викторович Степанцов, директор спортивной базы Онежского ЛДК.

— на повторные выборы депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» по одномандатному избирательному округу № 7:

Алексей Сергеевич Полозов, индивидуальный предприниматель.

— на дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «Шенкурский муниципальный район» по избирательному округу № 1:

Наталья Павловна Одоева, социальный работник Шенкурского комплексного центра социального обслуживания.

 — по избирательному округу № 6:

Жанна Викторовна Вторыгина, культорганизатор Шенкурской Центральной библиотечной системы.

— на выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Холмогорское»:

Светлана Анатольевна Удалова, исполнительный секретарь Холмогорского местного отделения партии «Единая Россия».

Любовь Васильевна Крапивина, товаровед Холмогорского райпо, депутат муниципального образования «Холмогорское».

Андрей Витальевич Горбунов, охранник ООО ЧОП «Двина–Щит», муниципального образования «Холмогорское».

Алексей Павлович Семаков, учитель технологии, Холмогорской средней школы им. М. В. Ломоносова.

Николай Николаевич Хромцов оперативный дежурный ЕДДС администрации Холмогорского района депутат МО «Холмогорское».

Валентина Борисовна Ахмедова, продавец-кассир, ООО «Альбион-2002».

Игорь Николаевич Михайлов, пожарный ГКУ Архангельской области «ОГПС № 16», пожарная часть № 54.

Владимир Вячеславович Шулепин, индивидуальный предприниматель.

Александр Павлович Изместьев, пенсионер.

Надежда Степановна Шубная, заведующая Ломоносовским ДК МКУК «Холмогорская ЦКС», депутат МО «Холмогорское».

— на дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Ракульское» (Холмогорский район) по избирательному округу № 1:

Нина Михайловна Соколова, учитель Брин-Наволоцкой средней школы.

— по избирательному округу № 3:

Клавдия Федоровна Шитова, пенсионер.

— по избирательному округу № 4:

Наталья Анатольевна Дегтяренко, культорганизатор МКУК «Холмогорская централизованная клубная система», структурное подразделение клуб п. Палово.

— на дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Хаврогорское» (Холмогорский район) по избирательному округу № 3:

Наталья Николаевна Панкратова, 16.03.1974, начальник почтового отделения «Хаврогорское», Почта России.

Александр Васильевич Плахин, водитель ГКУ Архангельской области «ОГПС № 16» ОППЧ № 55.

— на дополнительные выборы Совета депутатов муниципального образования «Новая Земля» пятого созыва:

Анна Сергеевна Белинина, редактор редакционного отдела МБУ «Узел связи Новая Земля».

Диана Ренатовна Сайфутдинова, заместитель начальника Дома офицеров (гарнизона) войсковой части 77510.

Валентин Викторович Жданов, начальник станции ВМ-1 «Марс-75» войсковой части 90719.

Анна Владимировна Цибикова, художник Дома офицеров (гарнизона) войсковой части 77510.

— на дополнительные выборы депутатов Совета депутатов МО «Никольское» Шенкурского района по пятимандатному избирательному округу № 1:

Сергей Анатольевич Верещагин, временно неработающий.

Ирина Александровна Мозгалева, культорганизатор МБУК «Шенкурская ЦБС».

— на дополнительные выборы депутатов Совета депутатов МО «Усть — Паденьгское» Шенкурского района по пятимандатному избирательному округу № 1:

Наталья Александровна Чуб, уборщик производственных помещений МБОУ «Устьпаденьгская ОШ».

Галина Алексеевна Семакова, временно неработающая.

— на дополнительные выборы депутатов совет депутатов МО «Обозерское» (Плесецкий район) четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу № 2:

Денис Минеахметович Миннебаев, приемщик поездов ГКУ Северная дирекция управления движением ОАО «РЖД».

Александр Сергеевич Волосач, начальник участка производства ГКУ Архангельская дистанция сигнализации централизации и блокировки ОАО «РЖД».

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.
Реклама
Реклама
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSSМобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2012 года.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор: Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: muhomor-pr@yandex.ru.

Размещение платной информации по телефону: (8182) 47-41-50.

На данном сайте может распространяться информация Информационного Агентства «Эхо СЕВЕРА».

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2010 года.

Агентство братьев Грибоедовых

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.05.2020.

Адрес материалов: эхосевера.рф.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: smigriboedov@yandex.ru.

Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле