Завтра в Архангельске+2°CСеверодвинске+1°CОнеге+1°CВельске0°CМирном0°CШенкурске0°CЯренске−5°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых,пятница, 02.02.2024 05:44

Онлайн-кинотеатр ivi составил подборку лучших фильмов с Николь Кидман

08.07.2019 15:00
Николь Кидман – голливудская актриса первой величины. С ее участием снято немало фильмов. Большинство фильмов с ее участием доступно в онлайн-кинотеатре ivi, а ниже представлена подборка лучших фильмов, в которых играла Николь.

«Прежде чем я усну»

С Кристен случилась авария, из-за чего она ничего не помнит. Из головы вылетели все воспоминания о прошлых 20 годах жизни. Ежедневно она встает по утрам и рядом видит незнакомого мужчину.

Он говорит, что является мужем женщины. Но она не может вспомнить, чтобы они были в отношениях. Ей нужно восстановить память по крупицам.

На помощь ей приходит доктор Нэш, которого она тоже не знает. Нэш ведет работу с подсознанием девушки, но молчит об этом. Как можно понять, кто тебе друг, а кто враг, если ты ничего не можешь вспомнить?

Трейлер к фильму https://www.ivi.ru/watch/121551/trailers доступен к просмотру.

Стоп-кадр из фильма «Практическая магия»Стоп-кадр из фильма «Практическая магия»

«Что скрывает ложь»

Миллеры являются семьей, которую ставят в пример остальным. Кайл владеет ювелирной компанией, Сара обладает художественным вкусом и работает дизайнером. У них есть дочь, она не доставляет особых хлопот родителям.

Миллеры живут роскошно – достаток, дорогая мебель, машины экстра-класса, роскошный особняк. Но в один момент все меняется, когда незнакомцы в черных масках с оружием в руках врываются в их дом.

Они знают все о семье и готовы поделиться интересной информацией.

Трейлер к фильму https://www.ivi.ru/watch/70337/trailers доступен к просмотру.

Стоп-кадр из фильма «Городская территория»Стоп-кадр из фильма «Городская территория»

«Чужая страна»

Семья Паркеров совсем недавно перебрались в австралийский городок, который расположился в местности, напоминающей пустыню. И вдруг случается нечто страшное. Лили и Томми, которые являются их детьми, просто пропадают.

Это происходит таинственным образом как раз перед тем, как началась сильная песчаная буря. Все начали искать детей, ведь их нельзя оставлять одних в такую непогоду. На поиски бросили свои силы полицейский Дэвид, а также местные жители, объединившись в группы. События происходят в момент бури.

Сумеют ли они сами выжить и спасти детей?

«Убийство священного оленя»

Стивен работает кардиохирургом и преуспевает в своей карьере. Он сближается с Мартином, которому всего 16 лет. Отец парня умер на операционном столе Стивена по трагическим обстоятельствам.

Изначально хирург преподносит парню дорогие подарки, потом зовет на ужин. Семья Мерфи в восторге от Мартина, дети с ним общаются, он довольно очарователен. Доктор хочет помочь подростку, но сталкивается с неожиданными последствиями.

Вдруг Мартин становится зловещим, а дети Мерфи страдают смертельным недугом. Это наказание за грехи Стивена и ему теперь придется принести в жертву кого-то из родных.

18+

*На правах рекламы.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSSМобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2012 года.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: muhomor-pr@yandex.ru.

Размещение платной информации по телефону: (8182) 47-41-50.

На данном сайте может распространяться информация Информационного Агентства «Эхо СЕВЕРА».

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2010 года.

Агентство братьев Грибоедовых

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.05.2020.

Адрес материалов: эхосевера.рф.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: smigriboedov@yandex.ru.

Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле