Завтра в Архангельске+2°CСеверодвинске+1°CОнеге+1°CВельске0°CМирном0°CШенкурске0°CЯренске−5°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых,пятница, 02.02.2024 04:24

ЖК «Новый Оккервиль» – идеальное место для жизни в Санкт-Петербурге

22.07.2020 13:39
ЖК «Новый Оккервиль» от компании «Отделстрой» — это знаковый проект для Кудрово. По сути, он положил начало комплексному развитию этого населенного пункта во Всеволожском районе.

Строительство масштабного жилого комплекса было поделено на шесть этапов, и сегодня полностью завершено: последняя очередь была введена в эксплуатацию в мае этого года.

Желающим приобрести квартиру в новостройке стоит зайти на сайт ЖК «Новый Оккервиль». Здесь представлена подробная информация об оставшихся в продаже квартирах, а также детальная информация об объекте.

10 причин купить квартиру в ЖК «Новый Оккервиль»:

  1.  Комплекс расположен в самой удобной части Кудрово, практически на границе с Невским районом Петербурга. До метро «Улица Дыбенко» можно дойти пешком за 15-20 минут, также рядом находится выезд в город.
  2.  Дома построены по кирпично-монолитной технологии, которая обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики зданий. В отличие от панельных или монолитных домов здесь лучше тепло- и звукоизоляция.
  3.  Широкий ассортимент квартир. В комплексе есть уютные 25-метровые студии, а также одно-, двух- и трехкомнатные варианты. Метраж последних достигает 87 квадратов.
  4.  Удачные планировки. Большинство двух- и трехкомнатных квартир двухсторонние, это обеспечивает максимальный уровень естественной освещенности. Есть варианты с гардеробными, двумя санузлами. Все комнаты имеют правильную геометрию, что позволяет рационально использовать каждый метр площади.
  5. Большой выбор вариантов отделки: черновая, включающая обязательный минимум работ, предчистовая, когда застройщик выполняет выравнивание поверхностей, базовая, включающая установку сантехники, чистовая, позволяющая въехать в новую квартиру сразу после получения ключей. Для иногородних покупателей или очень занятых людей предлагается дизайнерская отделка с меблировкой помещений.
  6. Наличие собственной инфраструктуры. В состав комплекса помимо жилья входят школа на 1600 учащихся, частные и муниципальные детские сады, поликлиники для детей и взрослых, принимающие пациентов по полисам ОМС, отделения почты и банков, спорткомплекс с бассейном и катком, магазины, кафе и многое другое.
  7. Соседство с парком, где есть места для отдыха, проведения пикников, занятий спортом, а также пляж на берегу реки Оккервиль. Также близость зеленой зоны благоприятно влияет на экологический фон.
  8. Грамотная организация внутреннего пространства. На территории комплекса выполнено озеленение и благоустройство. Здесь есть игровые детские городки, площадки с уличными тренажерами и местами для групповых спортивных игр, места для отдыха. Для владельцев машин предусмотрены подземные паркинги и уличные автостоянки.
  9. Высокий уровень безопасности. Доступ в подъезды домов и внутренние дворы для посторонних ограничен, здесь установлены электронные замки. По периметру территории ведется видеонаблюдение.
  10. Высокое качество строительства. Жилой комплекс отмечен множеством дипломов и четыре раза был признан лучшим проектом комплексной застройки.

Ну и, наконец, доступные цены. Стоимость квадратного метра в Кудрово примерно на 10-15 тысяч рублей меньше, чем в соседнем Невском районе Петербурга.

*На правах рекламы. 

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSSМобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2012 года.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: muhomor-pr@yandex.ru.

Размещение платной информации по телефону: (8182) 47-41-50.

На данном сайте может распространяться информация Информационного Агентства «Эхо СЕВЕРА».

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2010 года.

Агентство братьев Грибоедовых

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.05.2020.

Адрес материалов: эхосевера.рф.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: smigriboedov@yandex.ru.

Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле