Оказание помощи семьям участников спецоперации, поддержка малоимущих и многодетных семей, социальные инициативы ЛДПР и многие другие вопросы стали темами встречи координатора регионального отделения партии Александра Федоркова с активистами партии в Коряжме.
Одним из вопросов стало оказание помощи семьям военнослужащих — участников специальной военной операции. На сегодняшний день Коряжемское местное отделение ЛДПР — одно из самых активных по сбору гуманитарной помощи, часть которой уже была направлена в зону проведения спецоперации.
— Безусловно, необходима адресная поддержка семей и активисты всегда готовы оказать необходимую помощь, в том числе в решении бытовых вопросов. Важно и то, что партийцы не забывают о поддержке малоимущих и многодетных семей: уже сейчас идёт акция «Коробочка добра», в рамках которой идёт сбор подарков для детей, — рассказал Александр Федорков.
Он также отметил активную позицию руководства местного отделения в решении вопросов, связанных со строительством мусоросортировочного комплекса и развитием инфраструктуры микрорайона «Зелёный-1».