Среди прочего депутаты выслушают отчёт и. о. министра финансов Архангельской области Татьяны Суровцевой. Кроме того, народным избранникам будет предложено принять постановление о сотрудничестве между Архангельским областным Собранием депутатов и Минским областным Советом депутатов Республики Беларусь.
Другой не менее важный вопрос повестки — отчёт об исполнении бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Архангельской области за 2025 год». Докладчиком выступит директор фонда Наталья Ясько.
Подробнее об этих и других вопросах сессии читайте на сайте ИА «Эхо СЕВЕРА», а также наших соцсетях.



