Завтра в Архангельске+3°CСеверодвинске+2°CОнеге+2°CВельске−1°CМирном+1°CШенкурске0°CЯренске0°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых,понедельник, 26.02.2024 08:14

Экстримчика захотелось? Губернатор Архангельской области Игорь Орлов рассказал об «интимном процессе»

28.11.2012 14:15
Губернатор Архангельской области Игорь Орлов сделал сенсационное заявление, рассказав об «интимном процессе», который якобы сопровождает процесс его общения с инвесторами-строителями. Такое откровение губернатор Орлов сделал в интервью «Строительному Еженедельнику».

Как отмечают наблюдатели, высказывания губернатора вызывают опасения за будущее региона. Вообше, по мнению наблюдателей, Орлов довольно странный человек. Так, корреспондент «Строительного Еженедельника» спрашивает его о ветхом жилье, реформировании системы ЖКХ, строительном комплексе, инвестициях... а губернатор рассказывает об «интимном процессе».  

В частности, это выглядит следующим образом: 

Корр: «Как обстоит дело с привлечением инвестиций в область?»

Орлов: «...Если вы нам предложите инвестора, он от нас никуда не уйдет. И предложения есть, но реальным договоренностям всегда предшествует интимный переговорный процесс. Нам приходится двигаться в этом направлении аккуратными шагами, с пояснением каких-то не до конца понятных сложностей, нюансов в законодательстве и региональных условиях»

Вообще околосексуальные намёки как тенденция в высказываниях Орлова проявляются не в первый раз. Помните, губернатор открывал Архангельское шоссе? На открытии участка дороги перед зрителями и журналистами он почему-то проехал не на служебном навороченном джипе и даже не на патриотичном «Автовазе», а на «Кадиллаке». К слову, «Кадиллак» - это машина, облюбованная американскими сутенерами. 

А вспомните его высказывание «Я бы еще взял власти», сделанное в интервью Delovoe.tv. Тогда даже ведущий сексолог Северо-Запада Александр Давидович Шоц оценил желание губернатора Архангельской области «взять еще власти». В интервью «ЭС» доктор Шоц отметил, что «неуемная жажда власти в научной сексологии характеризуется психологическим расстройством, вызывающим сексуальные отклонения». Подробнее об этом читайте здесь

Кстати, подобная тенденция во много объясняет, почему рабочий кабинет заместителя губернатора Гришкова отделан в пастельных тонах. Да и кресла в Правительство Архангельской области закупаются исключительно с механизмом качания. 

Все бы ничего, но выбранный курс явно противоречит политике Президента Путина и Премьер-Министра Медведева, которые постоянно говорят о необходимой открытости органов власти. Но у губернатора Орлова отличное, видимо, от Путина мнение. У Орлова идет некий «интимный процесс»...

И без расшифровки. Что за интим, все и так понимают...

Реклама
Реклама
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSSМобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2012 года.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: muhomor-pr@yandex.ru.

Размещение платной информации по телефону: (8182) 47-41-50.

На данном сайте может распространяться информация Информационного Агентства «Эхо СЕВЕРА».

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2010 года.

Агентство братьев Грибоедовых

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.05.2020.

Адрес материалов: эхосевера.рф.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: smigriboedov@yandex.ru.

Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле