Завтра в Архангельске−5°CСеверодвинске−8°CОнеге−5°CВельске−4°CМирном−7°CШенкурске−3°CЯренске−6°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых,суббота, 03.02.2024 01:29

Петчин с помощниками мог спровоцировать конфликт: новая версия причины поножовщины с участием главврача АОКБ

21.02.2015 10:17
Драку, в ходе которой пошли в ход ножи и в которой два ранения - в шею и в живот - получил главный врач Архангельской областной клинической больницы Игорь Петчин, мог спровоцировать сам пострадавший. Об этом «Эху СЕВЕРА» сообщили на условиях анонимности источники в окружении самого Петчина.

- Он сам, как нам кажется, спровоцировал эту драку, да ещё и прихватил с собой помощниковрассказали источники о своём видении конфликта, произошедшего 13 февраля в 18 часов в подъезде одного из домов на улице 23-ей Гвардейской дивизии в Архангельске.

Напомним, что 13 февраля в 18 часов в подъезде собственного дома главный врач Архангельской областной клинической больницы Игорь Петчин получил два ножевых ранения в шею и в живот.

Немаловажный нюанс: с места происшествия кроме самого Петчина увезли истекающего кровью ещё одного гражданина. Этот факт подтверждают официально в полиции, но наотрез, категорически отказываются называть его имя и фамилию.

Косвенно это подтверждает версию источника о том, что конфликт мог быть спровоцирован самим Петчиным, который для улаживания некоего конфликта с соседями и придания себе храбрости мог спровоцировать эту драку, прихватив с собой помощников, одного из которых могли ранить. И этот человек мог быть тем самым помощником, о котором говорит источник из ближайшего круга Петчина.

Напомним, что ранее УМВД сообщило, что гражданин, подозреваемый в совершении нападения на главного врача Архангельской областной клинической Игоря Петчина, арестован и решением суда ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. То есть, полиция изначально придерживается версии о бытовых мотивах преступления.

Но при этом, весьма вероятно, что заключенный под стражу – не есть тот самый второй раненый гражданин.

Что за таинственный гражданин был увезён с места преступления, почему его отношения с Петчиным и личность суть такая большая тайна, хранимая полицейскими? Этими вопросами задаются многие и, увы, не находят на них ответа.

О самой личности Петчина источники советуют больше узнать, прочитав статью “Деньги не пахнут” в СМИ под названием Corrupcia.net по адресной строчке:

http://corrupcia.net/news/price/fact-18969.html

Реклама
Реклама
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSSМобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2012 года.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: muhomor-pr@yandex.ru.

Размещение платной информации по телефону: (8182) 47-41-50.

На данном сайте может распространяться информация Информационного Агентства «Эхо СЕВЕРА».

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2010 года.

Агентство братьев Грибоедовых

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.05.2020.

Адрес материалов: эхосевера.рф.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: smigriboedov@yandex.ru.

Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле